Регистрация: 09.07.11

январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

3.7

Всё бы ничего, но очень далеко

Всем доброго времени суток.

И так мои впечатления об отеле. Отдыхали с мужем и друзьями с 14.01.15-28.01.15.

Сервиc: ничего плохого сказать не могу, заселили стандартно ближе к 12-00, мы ждали заселения с 08 утра. Номер дали на крайнем этаже, сначала мы не хотели жить на этом этаже, но потом мы поняли почему нас туда поселили, но об этом позже. Уборка в номере заключалась в смене полотенец, уборка кроватей и пополнении бара водой. По требованию приходила уборщица и мыла пол.

Питание: не знаю кто написал, что питание стандартное и всё вкусно. Лично мы для себя только нашли яичницу и помидорки чери. Всё остальное переработка вчерашних овощей и капусты с примесью риса. Поэтому на завтрак мы практически не ходили.

Персонал: весь персонал в отеле улыбчивый, на любую просьбу реагируют моментально( по русски не говорят вообще), поэтому нужно: либо минимум английского, либо язык жестов( очень полезный язык) . Про воровство ничего не могу сказать, у нас не было, оставляли на кровати чаевые для уборщицы, но она их складывала на туалетный столик. Приходилось давать чаевые " лично в руки".

Контингент в отеле: ЭТО УЖАС!!!!! Отель почти на 100% заполнен китайцами. У них это какой то перевалочный пункт, они всегда орут, абсолютно беспардонные .Позавтракать в спокойной обстановке у вас не получится. БРРРРРР..... Как вспомню....

Нас поселили на верхний этаж, т.к на этот этаж стараются не селить китайцев. Это нас и спасло от диких криков в 5 утра. За понимание администратора, ставлю оценку 4+))))

Номера: номера обычные, но в некоторых номерах сильно пахнет канализацией, мы меняли по этой причине номер. Кондиционер есть, но температуру мы не могли регулировать, как ни старались))) и он очень сильно шумит . Сейф в номере есть, мы попросили дать нам ключи от него. Нам выдали комплект с двумя ключами. Хотя нам говорили, что нужно пользоваться кодом. Но мы решили, что с ключами будет надежнее.

Рядом с отелем идет стройка, поэтому шум в 7 утра вам обеспечен.

Расположение отеля: отель находится в северной части Паттайи, расположение конечно крайне неудачное, до центра далеко, и до пляжа тоже не близко. Особенно напрягало возвращение вечером, когда ноги уже не идут. Приходилось добираться на Тук-Туке, как на такси, т.к до отеля не идет ни какой транспорт. Да и вообще местные не знают этот район. Любителям вечерних развлечений рекомендую брать с собой карту города и показывать на карте куда вам нужно. До пляжа минут 15 идти. Сначала нас это напрягало, но потом привыкли.

В целом подведя итог, вернуться сюда мне бы не хотелось. По двум причинам, первая -ЭТО КИТАЙЦЫ, вторая ОТДАЛЕННОСТЬ от цивилизации.

Добавлено 24.02.15 13:50 (2 646 символов в тексте)
Все отзывы Мария (10)