АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 10672
Фото: 107

Бронзовый статус

1 202
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле IBEROTEL PALM GARDEN (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхала С семьей в
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали мы в Турцию первый раз. В октябре захотелось солнца...

Поехали мы в Турцию первый раз. В октябре захотелось солнца и моря, гуляя по городу зашли в TUI и вышли оттуда с путевкой. Летели на неделю, просто развеяться. Компания Туй сработала хорошо и без нареканий. Полет прошел нормально, встретили приветливые девочки, посадили в автобус и предложили бутылочку воды. Хочу также сказать, что представители TUI всегда были в лобби и были готовы помочь в решении любых вопросов. По пути от аэропорта гид , как обычно, рассказывала про достопримечательности, куда поехать, какие есть экскурсии, легенды и приколы. В отеле мы были в районе 12 часов, заселили в течении 35-40 минут. Во время ожидания предлагали напитки, кофе и снеки. Нам предложили номер на первом этаже, но с большой террасой. Сначала хотели поменять, но потом увидев альтернативу на втором этаже с маленьким балконом, передумали. Номера конечно "уставшие", но мы не ожидали большего рассматривая фото в Москве. В отеле отдыхают в основном немцы. Их там 70%. Русских мало, но может просто был уже не сезон. Отношение персонала внимательное, но чувствуется разница в сравнении с обслуживанием туристов из других стран. Персонал отлично говорит на немецком, мы на английском...но как-то понимали друг друга. По русски персонал практически не общается, но стараются понять))).

Территория отеля действительно зеленая, много цветов, пальм и красивых уголков. Интересная система навигации, отель разбит на сектора с указанием разных животных))) видимо чтоб навеселе было легче найти свой дом))). Есть неплохой СПА и спортзал. Ходили один раз в закрытый бассейн, во время дождя. Ну ничего, приятно так поплавали с мужем. Питание в отеле круглосуточное, есть завтрак, потом перекус, потом обед, перекус на пляже, ужин и поздний ужин. Питание приличное, но довольно однообразное. На ужины были вкусные мясные блюда, особенно порадовала баранина. Есть ресторан "аля кард", посетили один раз и пришли к выводу, что в основном ресторане кормят ничуть не хуже и выбора больше)))). За питание 5-.

Есть неплохой бассейн и аквапарк, он заполнен детьми и конечно же немцами. Купались в море. Пяж хороший, лежаков много. Никогда не возникало проблем с поиском места, никогда не занимали лежаки с утра...приходили в разное время и спокойно утсраивались.

В общем и целом отдохнули хорошо, выспались, набрались сил.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
Минусы отеля
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 24.02.15 20:15 (2 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (13)