Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Crowne Plaza Dead Sea (отель был переименован 01.09.22)
январе 2015
01.01.15 - 07.01.15

Отличный отель (Ремонт закончился!)

Отель отличный!

Ремонт закончился!!!!

реконструировали набережную (сделали променад вдоль всего берега и отелей, насыпали песка, что несколько, как мне кажется портит впечатление и вид - раньше у берега было видно соленое белое дно, теперь песок, но со временем наверное его покроет соль))).

также обновили часть номеров (в части номеров продолжается ремонт, но ремонтных работ слышно не было).

1. Месторасположение - очень удобное. Курорт представляет собой небольшой городок (поселок), состоящий всего (специально посчитали!) из 15 отелей (из них 11 отелей вместе и еще 4 отеля наотдалении Херодс, Леонардо и др.). Кроме отелей и трех "поселковых" торговых центров (с обычными магазинами (продукты, сувенирки, шмотки и конечно, косметика Мертвого моря) больше ничего нет. Есть пара общепитов и Макдональдс. Скучновато, но это курорт для спокойного отдыха (купание, сон) и лечения. Отель находится в центре курорта (в 5 минутах ходьбы до магазинов и ресторанов), на первой береговой линии. Собственный пляж, зонты и шезлонги на пляже бесплатно.

2. Номера в части отеля отремонтированы. Мы жили уже в новых номерах (12 этаж). Новая чистая мебель, чистая новая сантехника, огромное зеркало во всю стену)) Есть сейф (бесплатный), фен, телевизор, чайник, кондиционер.

3. Об отеле - бесплатный Wifi (везде на территории отеля). Фрукты в номере при заселении. Огромное лобби, бар. Спа - комплекс: внутренний бассейн (достаточно большой) с подогреваемой морской водой (что актуально зимой, в море вода была холодной), джакузи - бесплатно, кабинеты с процедурами (обертывание, массаж и т.д. за доп.плату). Бесплатно ежедневно выдают полотенца и халаты для посещения бассейнов, есть еще внешний бассейн (но с пресной водой).

Все номера с видом на море!!

Разница только в том, что в части номеров нет балкона.

4. Питание - хорошее (достаточно разнообразное, всегда можно выбрать, что поесть) - супы, каши, мясо, рыба. Иногда мясо и рыбу готовили, как мне кажется, с большим кол-вом специй и добавок, но это уже как кому нравится.

(брали завтраки и ужины)

5. ездили самостоятельно в Масаду (очень интересно и потрясающие виды, скала 400 м высотой, можно подняться пешком или на фуникулере, остатки крепости и города) от отеля на рейсовом автобусе всего 10 минут (расписание подскажут на ресепшене). также брали у туроператора экскурсию в Иерусалим.

все очень понравилось. отдыхом довольны.

Лера оценил сервисы

месторасположение спа-комплекс питание номера
Добавлено 24.02.15 20:50 (2 417 символов в тексте)

17:28 27.02.15

Дорогая Лера,

Спасибо Вам за столь приятные слова о нашем скромном отеле. Мы будем и впредь стремиться улучшать времяпровождение наших гостей и будем рады откликнуться на любые просьбы

С уважением
Андрей Зильбер