Регистрация: 25.02.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2015
01.02.15 - 25.02.15

Отдыхали с 14.02.2015 по 21.02.15 семьей ребенку 10 лет...

Отдыхали с 14.02.2015 по 21.02.15 семьей ребенку 10 лет. Приехали в 14,40 разместили очень быстро, хотя "заезд" был очень большой (2 автобуса). Номер хороший, чистый, все работало жили на первом этаже, номер был с террасой. Никаких денег с нас не вымогали, а мы и не предлагали. Все было и так хорошо. Персонал очень вежливый и обходительный, видели несколько конфликтов с персоналом у других отдыхающих, но пьяные русские найдут с кем поругаться в любом случае, это не может быть минусом для отеля. Питание нормальное, может быть не очень разнообразное, но голодными мы не были никогда. Питаться реально можно 24 часа. Так как семья не пьющая алкоголь оценить не могу, но надеюсь, что это и для вас в отдыхе не главное. Отличная территория, очень ухоженная, зеленая. Анимация выше всяких похвал. ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!. Муж сказал, что ездить теперь в Египте будем только в РЕХАНУ. Все отлично большое спасибо, отдохнули великолепно.

Добавлено 25.02.15 09:41 (945 символов в тексте)

17:16 01.07.19

Уважаемая гость!
Приветствуем Вас из отеля Rehana Resort, Sharm El Sheikh.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы очень рады, что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Нам очень приятно, что Ваши ожидания оправдались.
Мы будем прилагать все усилия, чтобы все больше улучшать сервис нашего отеля.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостепреимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts