Регистрация: 26.11.14

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.3

Отель на твердую троечку

Приехали в отель поздней ночью, предложили разместиться в малюсеньком номере возле лифта, хотя мною была оплачена вилла. Согласилась, только потому что маленький ребенок был вымотан дорогой и все хотели спать. Заходим в номер: кондей работает на полную мощь, пульта выключить нет, полотенца грязные, мебель вся в плачевном состоянии. Стала возмущаться. И только тогда нас поселили в виллу. не понимаю, почему нельзя было сделать это сразу. номер в целом неплохой, если бы не огромные пауки, которых я за 10 дней пребывания убила штук 8. Спали при свете и просыпались осмотреться: не сидит ли такая тварь где-нибудь на подушке или на тебе... душевая комната вся в плесени, жуткая сырость. Уборка оставляет желать лучшего. Так и хотелось взять веник и показать обслуживающему персоналу как нужно убираться в номере. Питание разнообразное, но из-за огромного количества отдыхающих и огромной столовой жуткие очереди. На пляже найти свободный лежак большая удача, такое впечатление, что люди с ночи их занимают. Очень расстроили платные детские аттракционы на территории отеля. в прошлом году это стоило 10 $ за 3 минуты развлечения, удовольствие не из дешевых, хотя отель все включено. Море не понравилось. Из-за огромной надувной площадки, которая плавала на воде, песок со дна весь поднимался и вода становилась грязной. Понравилась территория. Очень большая и ухоженная. Есть маленький зоопарк, детям очень интересно было. Будут вопросы, пишите, отвечу с удовольствием

Юлиана оценила сервисы

разнообразная еда много детских развлекалок большая ухоженная территория отдельная детская столовая с детским меню
платные детские аттракционы мало лежаков на пляже плохая уборка в номере
Добавлено 25.02.15 11:27 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Юлиана (1)