Регистрация: 21.07.12
Читательский охват: 2068
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2015
01.02.15 - 25.02.15

Отдыхали в феврале с подругой. Отель молодежный,для тех...

Отдыхали в феврале с подругой. Отель молодежный,для тех,кто едет потусить,то вам точно сюда) В целом остались всем довольны,все зависит от того,с каким настроем вы едете,минусы можно найти везде и во всем! Но мы уезжали со слезами оттуда.

Заселили быстро,номер был чистый,мебель новая,в номере была фруктовая тарелка,фанта,спрайт,кола,минералка,все это бесплатно. Воду приносили каждый день по 1.5 л. Убирали номер тоже каждый день,без претензий.

Территория отеля очень классная,все чистенько,много зелени.

Питание там специфическое конечно,но голодным не останетесь.

Ездили от тезтура,остались всем довольны,никаких проблем не возникло,об экскурсиях сто раз напомнят,все вопросы решались своевременно.

Очень хочется отметить работу аниматоров,ребята нереальные молодцы,выкладываются на все 100% , не дают скучать ни днем ,ни ночью. Наташа,Танюшка,Смайли,Фокс,Окса,Монди вы просто супер!Больше всего я скучаю по Вам )

И если будет возможность обязательно возьмите фотосессию,фотографы в отеле классные,до сих пор не можем налюбоваться на свои фото!

Спасибо Всем ,кто был с нами эти дни! А кто только собирается в этот отель,хорошего отдыха! Не ищите минусов сами и приедете в восторге!

Добавлено 25.02.15 15:32 (1 192 символов в тексте)

08:49 03.03.15

Доброе утро,Анастасия!вы упомянули о фотосессии,хотелось бы узнать цену,и условия ее.Заранее спасибо:)

17:16 01.07.19

Уважаемая гость!
Приветствуем Вас из отеля Rehana Resort, Sharm El Sheikh.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы очень рады, что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Нам очень приятно, что Ваши ожидания оправдались.
Мы будем прилагать все усилия, чтобы все больше улучшать сервис нашего отеля.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостепреимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts