Регистрация: 21.10.14
феврале 2015
30.01.15 - 09.02.15

Отличный отель!

Отдыхали в данном отеле в феврале 2015г., две девушки с ребенком 1 год 9 мес. Отель превосходный и по многим аспектам - 5*!!!

Туроператор-АнексТур, а/к Ютейр. Все по графику, без нареканий. Дорога от отеля до аэропорта-20 минут, что особенно важно для маленького ребенка.

Размещение

Заблаговременно из Москвы списывались с русскоговорящими представителями отеля и просили предоставить номер вдали от шума и суеты ( в интересах маленького ребенка). Отель ответил положительно. Увы, по прибытии о нашей просьбе забыли. Дали номер 2106 (Стандарт)-прекрасно слышно все дискотеки и конкурсы, один раз ребенок расплакался среди ночи. Самое главное в номере- сантехника была исправна, горячая вода -круглосуточно. А на потертую мебель, застиранные полотенца, заляпанное зеркало и пр. мы внимания не обращали.

Главные недостатки номеров Стандарт- отсутствие вайфая и запрет на купание в подогреваемом бассейне.

Но семьям с маленькими детьми все же дают письменное разрешение на купание в этом бассейне. Просите администраторов Юлию или Ирину. Гиды Анекса дают, ТОЛЬКО если купите у них экскурсию ((

Питание

Питание отличное, все всегда свежее, вкусное, разнообразное. Всегда были сытыми и довольными! Изысков и деликатесов не ждите. Для нас было важно, что ребенок хорошо кушал и мы без проблем еще и с собой что-то выносили.

Никогда не сталкивались с прокисшими блюдами, заляпанной посудой, нехваткой приборов.

Минус в оценке ставлю за отсутствие хоть каких-то закусок на пляже возле баров. Да, есть убогий домишка на косе, где якобы подают пиццу после обеда. Но мы туда так и не дошли с маленьким ребенком....

Все пляжи, да и сама территория отеля- аккуратные, ухоженные. Отель утопает в зелени.

Загорали на пляже возле горок, там чисто, немноголюдно и редко расставлены лежаки. На головах друг у друга никто не лежит)) Однако приходилось ежедневно занимать свое место в 7 утра!!!

Очень приятный нюанс- русские администраторы Юлия и Ирина в течение дня обращаются- нет ли претензий, все ли вас устраивает, какие жалобы. Нашу жалобу на ленивого уборщика номера удовлетворили в тот же день.

Резюмирую- отель просто супер, гораздо выше своих 3*!!! Всем остались довольны. Очень хочется вернуться туда снова!!!

огромный пляж ухоженная территория заботливый персонал отличное питание
вайфай
Добавлено 25.02.15 16:05 (2 258 символов в тексте)

11:57 26.02.15

Скажите, пожалуйста, хоть мой вопрос и не по отелю: каков был перелет с данной авиакомпанией, вылет задерживали или нет, как питание на борту, расстояние между рядами кресел, запах в самолете? Последнее время очень много негативных отзывов на эту а/к, а мы с ней скоро летим. Спасибо за ответ.

11:45 27.02.15

Добрый день,
Мы очень признательны,что вы разместили отзыв о вашем отдыхе в отеле Festival Shedwan Golden Beach. Коллектив отеля очень рад,что вы отметили столько положительных моментов и что отель оправдал Ваши ожидания хорошего отдыха с малентким ребенком.
надеемся увидеть Вас снова в качестве постоянного гостя.
С уважением,администрация отеля.

11:51 03.03.15

Скажите пожалуйста, что значит брали разрешение на пользование подогреваемым бассейном? Разве он не для всех?

Все отзывы AprilPrincess (15)