Регистрация: 29.03.13
январе 2015
25.01.15 - 06.02.15

ПРИЯТНО УДИВИЛ

Здравствуйте, вот решил черкнуть коротенький отзыв об отеле.

РАЗМЕЩЕНИЕ: от аэропорта 15-20 минут езды. Встретили ледяным каркадэ и прохладными, ароматными салфетками. Разместили, быстро сняв копию с паспорта, номер дали 1105. Просто супер10 метров и бассейн!!! Номер просторный все рабочее претензий особых ни к чему не было, разве что подушки очень неудобные.

СЕРВИС: уборка каждый день, все чисто, все помыто, заправлено и поменяно. Персонал улыбчивый, очень дружелюбный везде. Всем спасибо за настроение!!!

ПИТАНИЕ: Завтраки однообразные, но за 11 дней при желании можно, ни разу не повториться потому как съедобно абсолютно все, а ассортимент очень богат.

БАССЕЙН: чистят постоянно, хлорируют тоже, хотя соотечественники и не только купаются чуть ли не круглосуточно (ПРОЩЕ ВОДУ ОТКАЧАТЬ, ЧЕМ НАШИМ ЗАПРЕТИТЬ ПЛАВАТЬ ПО НОЧАМ). Проживали напротив, могу заверить, что почти всегда все культурно и спокойно.

ПЛЯЖ: через дорогу. На выходе из отеля на дорогу вонь ужасная. Пишу здесь, потому что администрация могла бы об этом и побеспокоиться, но они приезжают и уезжают с другой стороны, так что отдыхающие с этой проблемой один на один. Итак, пляж ОТЛИЧНЫЙ, есть тенёк, песок чистый не считая окурков, которые загорающие курильщики сами закапывают (СТЫДНО СМОТРЕТЬ)

МОРЕ: Очень чистое и теплое. Несколько раз за отдых ( любим плавать далеко) что-то жалилось, именно жалилось, а не кусалось и то на разной удаленности от берега. Так что море СУПЕР

ПИТАНИЕ ВНЕ ОТЕЛЯ: на выходе стоят макашники - съедобно все и очень дешево если на обед идти не хочется можно взять у них и перекусить в тени деревьев. Ужин на любителя хоть где, рестораны на любой вкус и кошелек. Сами ходили в Желтые стены и самый дальний к Тайке (Тётушке, как мы ее звали между собой), очень вкусно и не дорого. Но дело даже не в цене, познакомившись в отели с парой посоветовали им её ресторан, так их заключение было таким: «Зря потратили 5 вечеров, настоящую тайскую еду попробовали только там». В последний вечер сказали ей, что завтра улетаем, так обнималась и прощалась, как с родными хотела деньги за ужин не брать, но я настоял. А возвращались из её ресторана каждый раз по берегу, НЕЗАБЫВАЕМО!!! РОМАНТИКА!!!

ВЫВОД:::: Если не смущает состав: 80% русскоговорящих ( русские, украинцы, казахи и т.д.) со всеми вытекающими и удаленность от всей инфраструктуры и развлечений острова, а нужно чистое море, прекрасный пляж (к стати песок поет также, как на Кароне только не такой белый) и релакс . ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Павел оценил сервисы

Добавлено 25.02.15 17:57 (2 518 символов в тексте)

17:54 01.03.15

добрый день, подскажите пожалуйста где точно "Тетушка" находится? куда от отеля идти? спасибо

11:40 02.03.15

выход с отеля на дорогу вдоль пляжа налево
идете до подъема в гору с правой стороны ( где море) будет невзрачное кафе,
оно там одно не пропустите.