АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 12
Читательский охват: 8807
Фото: 20
Отдыхал Парой в
январе 2015
25.01.15 - 06.02.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРИЯТНО УДИВИЛ

Здравствуйте, вот решил черкнуть коротенький отзыв об отеле.

РАЗМЕЩЕНИЕ: от аэропорта 15-20 минут езды. Встретили ледяным каркадэ и прохладными, ароматными салфетками. Разместили, быстро сняв копию с паспорта, номер дали 1105. Просто супер10 метров и бассейн!!! Номер просторный все рабочее претензий особых ни к чему не было, разве что подушки очень неудобные.

СЕРВИС: уборка каждый день, все чисто, все помыто, заправлено и поменяно. Персонал улыбчивый, очень дружелюбный везде. Всем спасибо за настроение!!!

ПИТАНИЕ: Завтраки однообразные, но за 11 дней при желании можно, ни разу не повториться потому как съедобно абсолютно все, а ассортимент очень богат.

БАССЕЙН: чистят постоянно, хлорируют тоже, хотя соотечественники и не только купаются чуть ли не круглосуточно (ПРОЩЕ ВОДУ ОТКАЧАТЬ, ЧЕМ НАШИМ ЗАПРЕТИТЬ ПЛАВАТЬ ПО НОЧАМ). Проживали напротив, могу заверить, что почти всегда все культурно и спокойно.

ПЛЯЖ: через дорогу. На выходе из отеля на дорогу вонь ужасная. Пишу здесь, потому что администрация могла бы об этом и побеспокоиться, но они приезжают и уезжают с другой стороны, так что отдыхающие с этой проблемой один на один. Итак, пляж ОТЛИЧНЫЙ, есть тенёк, песок чистый не считая окурков, которые загорающие курильщики сами закапывают (СТЫДНО СМОТРЕТЬ)

МОРЕ: Очень чистое и теплое. Несколько раз за отдых ( любим плавать далеко) что-то жалилось, именно жалилось, а не кусалось и то на разной удаленности от берега. Так что море СУПЕР

ПИТАНИЕ ВНЕ ОТЕЛЯ: на выходе стоят макашники - съедобно все и очень дешево если на обед идти не хочется можно взять у них и перекусить в тени деревьев. Ужин на любителя хоть где, рестораны на любой вкус и кошелек. Сами ходили в Желтые стены и самый дальний к Тайке (Тётушке, как мы ее звали между собой), очень вкусно и не дорого. Но дело даже не в цене, познакомившись в отели с парой посоветовали им её ресторан, так их заключение было таким: «Зря потратили 5 вечеров, настоящую тайскую еду попробовали только там». В последний вечер сказали ей, что завтра улетаем, так обнималась и прощалась, как с родными хотела деньги за ужин не брать, но я настоял. А возвращались из её ресторана каждый раз по берегу, НЕЗАБЫВАЕМО!!! РОМАНТИКА!!!

ВЫВОД:::: Если не смущает состав: 80% русскоговорящих ( русские, украинцы, казахи и т.д.) со всеми вытекающими и удаленность от всей инфраструктуры и развлечений острова, а нужно чистое море, прекрасный пляж (к стати песок поет также, как на Кароне только не такой белый) и релакс . ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Павел оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.02.15 17:57 (2 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 01.03.15

добрый день, подскажите пожалуйста где точно "Тетушка" находится? куда от отеля идти? спасибо

11:40 02.03.15

выход с отеля на дорогу вдоль пляжа налево
идете до подъема в гору с правой стороны ( где море) будет невзрачное кафе,
оно там одно не пропустите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация