АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2568
Фото: 0

Бронзовый статус

2 568
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2015
01.02.15 - 25.02.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали вдвоём с мужем с 1 по 15 февраля. Отель очень понравился, впечатления только положительные. Красивая, большая и ухоженная территория, большие светлые номера. Уборка происходила каждый день, в номере всегда стояли живые цветы. Приветственная тарелка фруктов - каждую неделю, "комплимент" от отеля - пирожные -очень приятно.

В номере есть всё - халаты, тапочки, сланцы, пилочки для ногтей, спонжи для снятия макияжа, зубные щётки и паста. в общем, всё.

Персонал очень доброжелательный, отзывчивый, все вопросы решались сразу. Всегда везде нам улыбались и кланялись, чувствуешь себя желанным гостем.

У отеля свой пляж с охранником. чистый. Море было чистое всё время за исключением последних двух дней -тогда слегка штормило. Лежаков много, из бассейна открывается красивый вид на море. У бассейнов есть круглые диванчики с навесом, можно загорать на них. Есть бар, в который можно попасть прямо из бассейна, стулья в воде стоят.

До города далековато, минут 20 пешком до тук-туков. Такси от отеля 300 бат. Если подняться до шлагбаума при въезде в отель -там такси 200 бат. По пляжу через отель "Кози бич" можно выйти на улочку с магазинчиками, кафешками, фруктовым базарчиком и тук-туками.

Несколько раз в отеле проходили конференции и было много народу, но не очень напрягало, просто пару дней на завтраке было слишком людно. Но опять же - персонал на высоте -если не находишь, где сесть, тебя сразу проводят к свободному столику. И всё - с улыбкой!

Завтраки очень богаты на выбор, разнообразие блюд - огромное, даже суп с креветками. Всё очень вкусно. Несколько раз ужинали в ресторане отеля - вкусно и огромные порции. В кафе на пляже тоже можно покушать -вкусно.

По территории отеля ездит автомобильчик, отвезёт в любое место - и в спа, и в спорткомплекс. Цветёт бугенвиллея, плюмерия, очень красивый парк.

Отель рекомендуем, если ещё раз будем в Патайе - только этот отель.

Александра оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто уютно вкусно
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 25.02.15 18:59 (1 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)