Регистрация: 25.02.15
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
22.01.15 - 30.01.15

Неплохо

Посетила этот отель с 22.01-30.01.2014 на 8 ночей через тур оператора Тез Тур. Погода стояла жаркая. Море прекрасное!!!! Отдохнула в удовольствие,обрела новых друзей !!!

Номер: меня поселили сразу без всяких доплат,как только я приехала-это было 21:10 в корпусе с видом на прогулочную площадку,правее небольшой бассейн. В номере сейф работал,телевизор тоже,электричество в норме. Шторы на окне были в дырках-это было видно утром на рассвете,когда лучи солнца падали на стекло. Но это не главное. В ванной комнате были полотенца,шампунь,бальзам,гель-душ и молочко для тела и фен. Вода и горячая и холодная присутствовала. Не работал сливной бачок-на следующий день его починили и долго уходила вода в ванной,но для одного человека это тоже не принципиально. Кондиционер работал исправно. Пара розеток не работала,но мне хватило и одной для зарядки телефона и фотоаппарата.Номер убирали каждый день,вещи иногда лежали вне сейфа,но ничего не пропало. Спасибо!

Питание:каждому на свой вкус,голодных думаю не было. Еда была везде: по часам в основном ресторане и аля-карт,а в барах можно было поесть в любое время: пиццу,гамбургеры,сосиски,шаурма ,пиво,лимонад,коктейли.Так как я ем мало,в основном овощи и фрукты и немного мяса,и мне хватало фруктов-их не очень мало: апельсины,грейпфрут,финики. Гоава, бананы, яблоки, дыня…Сладостей и выпечки полно,но я к ней равнодушна. Рис очень вкусный и запечённый шпинат и запечённые овощи.

Персоналом я осталась довольна,навязчивых предложений не было как в ресторане так и в спа-салоне и магазинах. Воду приносили каждый день по бутылке. Мини бара нет.

Территория отеля не очень большая,нормальная,зелени не очень много,но мест всем хватало. Кому надо развлечения-располагались на пляже на нижнем ярусе,а кто любит спокойный отдых,занимали места в релакс зоне.

Развлечения: Вечерами проводится анимационное шоу и детское шоу. Утром в 10:00 начинается пляжные танцы, зарядка,потом волейбол (или водное поло),акваэробика.Вечером в 15:00 пляжные танцы, йога,волейбол,уроки танцев. Отдельно хочу отметить ребят аниматоров: Зою, Дашу, Анжелику-очень стараются. Молодцы!!! К каждому человеку находят подход и веселят отдыхающих. Детский аниматор Инна тоже супер,с детьми занимается целый день.. Детское очарование,их улыбки и радость повышают настроение. Всех благодарю за хороший отдых,питание,обслуживание и развлечения!!!!!

анимационная команда много фруктов многоуровневый пляж
старые номера убитая сантехника
Добавлено 25.02.15 20:46 (2 364 символов в тексте)