Регистрация: 25.02.15
феврале 2015
16.02.15 - 23.02.15

2.7

Всем привет!!!отель не произвел впечатления!

решили отдохнуть в хургаде в третий раз с 16 по 23 февраля, до этого отели были все 5звезд.остановолись на выборе сани дейс эль паласио,чем огорчились.приехали в отель 9:20 утра на ресепшене нам сказали что браслеты нам выдадут в 11.30,а ключи от номера выдадут в 14.00 (соответственно мы остались без завтрака)поставили чемоданы и пошли осматривать территорию отель расположен большой буквой П где по левой стороне загорает народ,а по другой вообще никого не было.один детский и взрослый бассейн (без подогрева)в море вода была теплее.пошли на обед стояло около 8-10 лотков с едой где мясо было не всегда,была рыба постоянно напоминало мне по запаху и вкусу САЙРУ,так же салаты были не большой ассортимент как и фрукты.на ужин давали из мяса говядину но не каждый день,за то была курица в гриле где давали по два кусочка,после чего повар просил другую тарелку.приходилось просить чтобы больше накладывал)))очередь была всегда.в барах персонал наглый.я на лобе спрашиваю у бармена почему он мне наливает напитки в маленьких пластиковых стаканчиках,а немцам и англичанам в стекле .на что он мне ответил : что немцы хорошие чаевые оставляют а вы нет.его коллега сообразил что мне это не понравилось и начал говорить что у него такая шутка и конечно же кроме русских лучше нет..вот так...аниматоры молодцы работали на 5,устраивали нам вечернее шоу(было оч весело),ну а после была дискотека до 2 где dj крутил хорошие танцевальные треки(спасибо ему)что касается номера то мебель старая,за 8 дней не разу не убрались только меняли полотенца и убирали мусор ,на 4 день мы обнаружили таракана и муравьев позвонили на ресепшен рассказали,через минуты 3-4 прибежали 2 мужика начали все осматривать шторы трясти(со стороны выглядело смешно) предложили поменять номер в главном здании, мы отказались т.к. Отдыхать оставалось не много..Вообщем мне и моей девушке не понравилось,а друзьям нашим понравилось очень и даже говорили что наш отель лучший)))они в первый ра в Египте и море впечатлений)))))спасибо)))

анимация
дерзкий персонал еда однотипная
Добавлено 25.02.15 21:39 (1 997 символов в тексте)

00:47 27.02.15

Уважаемый Тимур! Спасибо что оставили отзыв. Для нас это очень важно.Спасибо что похвалили наших аниматоров и нашего DJ! Пожалуйста подскажите имя бармена, если вы помните, а также номер вашей комнаты. Нам это сильно поможет! Мы надеемся, что не смотря на все, Вы провели хороший отдых!!! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunny Days El Palacio Resort & Spa!

21:07 27.02.15

Номер комнаты 5044 ,я могу ошибаться но мне кажется его звали Ахмед.

21:09 27.02.15

Это было 22 числа позднем вечером,если вам это поможет)