Регистрация: 07.02.15
Отдыхала В одиночку в
феврале 2015
15.02.15 - 22.02.15

Египетская сказка

Отдыхала в этом отеле в середине февраля 2015 года. Туроператор "Библио Глобус". Работа туроператора на высоте от самого начала и до конца!

Общее впечатление от отеля - отлично. Отель располагается вблизи от аэропорта г. Хургада, на автобусе до отеля мы ехали примерно минут 15. Территория отеля большая. Номера в отеле делятся на 3 категории: 1 - номера в основном 5-ти этажном здании (считаются самыми хорошими), 2 - делюкс рум (комнаты в 2-х этажных домиках), 3 - бунгало (комнаты в домиках). Меня заселили в номер в основном здании на 4 этаже с видом на бассейн и море. Номер просторный с большим балконом. В номере имеется телевизор с 3-м российскими каналами (1 канал, Планета РТР и Рашн Мьюзик Бокс), минибар (платный), сейф (бесплатный), фен, в ванной комнате установлена ванна (лично для меня это плюс). Рядом с отелем располагаются магазинчики, ресторанчики, аптека, торговые центры.

Я отдыхала по системе "Все включено". Питание разнообразное. Завтраки и ужины в здании отеля, обеды - в ресторане на пляже. Между обедом и ужином можно перекусить пиццой, блинчиками, мороженым в барах на территории отеля.

Анимация в отеле есть, но не такая активная как в большинстве египетских отелей (для меня это вообще не принципиально).

На пляже песок, заход в море удобный, лежаков всегда хватало.

В отеле есть русскоговорящий представитель Анна, которая всегда помогала и отвечала на все вопросы. Спасибо ей огромное! На рессепшене есть сотрудник (египтянин), который также говорит по-русски.

Соотношение туристов в отеле на момент моего прибывания был таков: 90% - немцы, 10 % - русские и украинцы.

Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле. Я хочу вернуться сюда вновь!

расположение отеля территория отеля питание
для себя не увидела
Добавлено 25.02.15 22:43 (1 701 символов в тексте)

15:34 26.02.15

Ольга, добрый день!
Едим в этот отель 11.03.2015 г. большой компанией, 3 мамы и 4 деток, подскажите пожалуйста:
1. Были ли комары в номерах?
2. Сколько доплатили за номер в главном корпусе?
3. Ездили на какие нибудь экскурсии? (или может быть знаете, что можно посетить?)
4. Один ребенок очень привередлив к еде, есть ли детский стол?
5. Стоит ли брать с собой маску и ласты?
Спасибо большое за ответ!

15:59 26.02.15

Добрый день, Ольга!
Меня заселили в номер в основном здании на 4 этаже, поэтому у меня в номере комаров не было. Но я познакомилась с туристами, которых заселили в 2-х этажные домики и они жаловались на комаров и мух. Экскурсии предлагал туроператор "Библио Глобус". Я могу написать Вам на Ваш адрес электронной почты и рассказать подробнее про экскурсии и доплату в отеле. Что касается детского питания, то мне кажется, что дети должны быть довольны. И завтраки и обеды и ужины разнообразные. В главном ресторане отеля есть детский игровой уголок. Море было прохладное, но к середине марта, думаю, должно быть уже теплее. Но даже в середине февраля я несколько раз купалась (вода была примерно +22) и видела много рыбок, так что возьмите с собой маску и ласты.

16:29 26.02.15

Спасибо, большое за ответ. Если не трудно, то напишите в личку пожалуйста.

18:44 01.03.15

Здравствуйте,Ольга!

Команда Siva Grand Beach очень рада, что Вы получили удовольствие от Вашего отдыха и это замечательно , что Вам понравился наш отель.Спасибо Вам, что разместили подробную информацию и надеемся , что Вы вернётесь к нам с хорошим настроением снова и снова!
С наилучшими пожеланиями,
Siva Grand Beach

11:10 11.03.15

Ольга, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, про заход в море и глубину. Многие пишут, что очень мелко, так ли это и есть ли вход, где нормальная глубина для взрослого человека. Спасибо!

20:07 02.05.15

Здравствуйте, Ольга! Я и моя девушка впервые едем заграницу отдыхать в начале июня. Могу ли я вас попросить скопировать Ваше сообщение об экскурсиях для Ольги Комаровой мне также в личку? И еще один всего вопрос - а там нет проката масок и ласт у отеля? Или может быть продают на променаде?