Регистрация: 25.02.15
Отдыхал В одиночку в
феврале 2015
29.01.15 - 08.02.15

Посетила отель в конце января начале февраля 2015г. Компанию...

Посетила отель в конце января начале февраля 2015г. Компанию найти не удалось, поэтому поехала одна. На самом деле было страшно, но как только я попала в отель смогла полностью расслабиться и получить удовольствие от отдыха.

Итак об отеле:

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: Расстояние от аэропорта до отеля совсем не большое - поэтому Вы не будете утомлены от длительной дороги. Время в пути примерно пол часа. Плюс/минус каким Ваш отель будет в очереди.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Island View имеет огромную территорию, поэтому сложно сказать куда вы попадете. Я жила совсем недалеко от главного ресторана, везде близко, но до моря нужно прогуляться. Номера не новые, но на сколько мне известно в этом году планируется их обновление. В номере всегда шампуни, мыло, полотенца - все ежедневно меняется/пополняется. После уборки в номере вкусно пахнет + приятные зверюшки/цветочки на кровати.

ТЕРРИТОРИЯ: ОГРОМНАЯ! За все 11 дней я ее так и не обошла. На территории блюдется порядок, достаточно много зелени. Отель для тех кто готов много ходить)))

ПЛЯЖ: Очень много шезлонгов - хватает всем. Бегать с полотенцем не придется. Так же можно найти место на свой вкус - либо в уединенной части, либо там где проходит вся "тусовка".

Что касается входа в море: с берега зайти НЕ ВОЗМОЖНО, только если помочить ноги, дальше - кораллы. Для маленьких детей конечно оптимально, а для тех кто постарше уже не очень. Если же вы умеете плавать и не боитесь глубины, для Вас есть 2 понтона - красота красного моря встретит вас разнообразием своей фауны. Главное не забудьте маску!=)

ПИТАНИЕ: Если вы любите поесть - Вам сюда! Только не жалуйтесь потом на лишние кг=) Повара стараются на славу! А какие там тортикиииии...ммм.... Попробуйте сами=)

АНИМАЦИЯ: Вот мы и добрались до главного ПЛЮСА этого отеля! Анимационная команда не даст Вам скучать. Ребята стараются с утра и до позднего вечера. Даже сложно представить когда они успевают отдыхать. Утро начинается с пляжа где проводятся зарядки, танцы и игры. Заботливая девушка из детской анимации, забирает самых маленьких, чтобы родители могли расслабиться и принять солнечные ванны (дети пищат от восторга). Вечером вас ждет шоу программа с действительно интересными номерами. Так как большинство гостей отеля русскоговорящие - вся анимация направлена именно на нас. Поэтому все очень круто! Ну а для совсем не устающих гостей отеля - ребята отвезут вас на отличные ночные дискотеки в город. Вот там тоже нужно обязательно побывать!!

А вообще все зависит не от отеля, а от того настроения с которым Вы поехали отдыхать. Поэтому желаю Вам позитива и хорошего отдыха.

Добавлено 25.02.15 22:50 (2 609 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)