Регистрация: 26.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 26.02.15

Отель очень понравился

Отдыхали в этом отеле с 13.02 по 20.02.2015г. Отель очень понравился, чистый, много зелени, очень красивый.

Весь персонал очень вежливый, приветливый, различий между иностранцами и русскими не делали, всегда улыбались и были очень приветливыми.

Питание разнообразное и изумительно вкусное, каждый вечер что то пекли на барбекю и мороженое.

Номера очень хорошие чистые, светлые, постель белоснежная как и полотенце. Вода в номер каждый день бутылка по 1,5 литра и ванные принадлежности каждый день.

Спиртные напитки и пиво хоть обпейся, не разбавленные ни какой водой как пишут.

Отель просто чудо.

Советую ВСЕМ.

Спасибо всему персоналу за хороший отдых.

Банановое дерево у корпуса

Вход в корпус

Спуск к пляжу

Вид с бассейна на наш корпус

Подпорная стена у балконов

Вид с балкона номера на пляж

Любовь оценил сервисы

хорошее питание приветливый персонал чистая постель и полоценца вода в номере зеленая и чистая территория. вид из номера.
на ресепшне один из троих менеджеров вымогает деньги в наглую начинает с 70 долл и на дурака сколько дадут. из за него мы остались голодные в день заезда пока он торговался с нами в итоге мы голодные потому что ресторан уже закрыли а он так и не чего не получил. нет морепродуктов как заявлено в описании отеля. один пирс для купания.
Добавлено 26.02.15 11:22 (666 символов в тексте)

11:19 09.03.15

Люба правда что все так хорошо! Есть совсем негативные отзывы! Едем в отель в апреле -правда что очень разваленный пластиковый понтон? Ходили ли вы на пляж соседнего отеля Ротаны 5 и можно ли там купаться?

10:25 11.03.15

Понтон качающийся. По сравнению с соседним - на трояк. У соседей слева устойчивый, конкретный ( мы туда ходили запросто, никто не выгоняет и по морю плавали до них ( это рядом). А справа ( где Ротана) ....туда не добраться - нет прохода на территорию того отеля. Человеку в возрасте страшновато ходить по качающемуся понтону - это правда. А мы были с дочерью ( ей 14, мне 42)....так нас не напрягало. бегали как козы...Главное же - ТАМ МОРЕ!

Все отзывы Любовь (2)