Регистрация: 26.02.15
сентябре 2006
04.09.06 - 15.09.06

Милый, уютный отель

Мы отдыхали вдвоем с женой. Нам очень понравилось, несмотря на некоторые издержки. В номере уютно. достаточно места для двоих. Пульт от телевизора брать не стали, все равно не было русских программ. а корриду и по 1 каналу посмотреть можно не переключая. Ресторан очень разнообразный. хотя и видно, что некоторые блюда из полуфабрикатов, но все вкусно и качественно, много разных фруктов. Морепродукты отменного качества и разные каждый день. Мы были на полном пансионе и не разу об этом не пожалели. С экскурсиями был полный порядок - в первый же день закупили на все 10 дней. В бассейне купались всего пару раз. так ка на улице было не жарко и вода была холодная. До моря 5 минут ленивым шагом, отличный пляж. Город Бланес очень тихий, спокойный и опять таки уютный. Люди очень доброжелательные и отзывчивые, никогда никуда не торопятся. По вечерам развлекательные программы в баре отеля с участием местных, очень понравилось - весело и со вкусом.

Так было 9 лет тому назад, как там сейчас - не знаю. Прочитал отзыв Андрея из Питера - Джоанна и при нас работала на рецепшене и была единственной рускоговорящей в отеле. кроме уборщиц из России, удивительно доброжелательная и приятная девушка.

Такие красивые места там по всей дороге к пляжу

Бланес

Во время шторма

Только погода подвела

тишина отличный ресторан море рядом очень доброжелательный персонал когда мы там были. он был только после ремонта
для людей без особых претензий
Добавлено 26.02.15 13:24 (1 197 символов в тексте)

20:52 20.06.15

Подскажите пожалуйста в каких числах сентября вы отдыхали? в море купались?