Регистрация: 28.02.15
Читательский охват: 1915
феврале 2015
01.02.15 - 26.02.15

1.3

ни когда даже не задумывайтесь ехать в этот отель!!!!!!!!!!!

Я с женой до сих пор ещё нахожусь в этом бомжатнике. Приехали 24 февраля,персонал - тайский плохо говорит по русски. Очень резкая перемена температуры с улицы и в отеле на первом этаже кондиционеры работают по полной программе (очень много заболевших туристов), когда поднимаешься на последний этаж данного отеля понимаешь, что в любой момент можешь рухнуть на пол, так как духота на последних этажах не возможная. Наш номер находится на 4-ом этаже (лифт отсутствует), в номере на пол был грязный весь в волосах, на подголовники кровати развивалась плесень, влажность позволяла спокойно размножать лягушек. Когда обратились на ресепшн, на ломаном английском сотрудница отеля заявила, что если хотите пребывать в убранном номере, то можете переехать в другой номер, но меньший по площади чем наш, либо оставайтесь в первоначальном, ни когда не соглашайтесь на номераив 9м блоке это самый влажный и вонючий блок. Рядом с ним стоит огромный канализационный коллектор а также газовая подстанция и плюс ещё мото стоянка.плесени очень много особенно на потолке 4го этажа, весь ею покрыт. Полы тут моют редко а если и помоют то поверьте ведро с водой они не меняют и подметать не подметают! По этому особо не удивляйтесь почему вы блондинка или коротко стриженый ,а после уборки у вас на полу куча длинных чёрных волос.Холодильник тут походу вообще никогда не мыли и не размораживали. Ночью достали комары как оказалось в окнах щели палец пролазиет. Интернет платный и по скорости как черепаха. Теперь про территорию и море. Центральная улица здесь это скрытая канализация поэтому когда по ней идете на запах особо не обращяйте внимание, подходя к морю вы увидите замаскированную речку НЕ верьте глазам это канализация. На местный рынок не ходите цены там в два раза больше , лучше проидите лишних 300 метров к воротам комплекса и поверите на лево, там через 50 метров будет наземный переход если на лево за ним повернете то там отличное кафе стоит "салат патая" называется отлично недорого кормят плюс вайфай халявный и быстрый ,а если по переходу перейдете фрукты нормальные и спелые продают. Также у этого перехода 2 супермаркета. Ну пока все потом добовлю и фото выложу

никаких натуральный бомжатник
одни минусу для нас хургада 4 звезды и то дворец!!!! обслуживание ноль
Добавлено 26.02.15 16:04 (2 177 символов в тексте)

10:55 02.03.15

мы тоже сейчас отдыхаем в Ocean на центральной улице неприятных запахов нет, в "замаскированной" канализации живут два варана, сомнительно, что это канализация. Рынок на территории отеля ничем не хуже ночного. С русским языком бывают сложности, но с помощью жестов всё обычно решается. А ресторан Salo Pattaya действительно достойный.

07:06 08.03.15

мда... пишет человек который к азии не привык. надо было брать 5-ку на наклуа может устроило бы.
так что вали тусить к туркам.

07:07 08.03.15

отзыв как минимум надо подкреплять фото, чтоб за словами что то было

06:45 11.03.15

Подскажите,есть ли на территории Амбассадора или рядом с ним бесплатный Wi-Fi?

Все отзывы Mesecam (1)