АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.14
Страны, города: 21 / 36
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 15396
Фото: 111

Бронзовый статус

1 572
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2015
03.02.15 - 17.02.15
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидала большего.

Доброго времени суток всем. Что могу сказать. Самой большой проблемой являлось то, что отель находиться далеко от всех развлечений, магазинов и редких клубов. Там их всего то "Гавана клуб" и "Битлз". Это то и сыграло основную роль в отдыхе и,как следствие отразилось на настроении. Сам отель располагается на красивом пляже(есть и получше,конечно). До Варадеро 5 км, если идти дальше по улицам гулять, то еще больше. На такси дорого. Как договоришься. Можно и за 10 куков(10 евро), можно и подешевле. А вообще кубинцы народ жадный и бедный и заработать на туристах не упустят возможность. Даже кокосы с пальм сначала так давали, потом требовали 1 кук. Отель маленький и как я читала в предыдущих отзывах, действительно как будто домашний. Все друг с другом здороваются, улыбаются,общаются. И русские и канадцы(их там основное количество). Очень порадовало русское воспитание. Никто не дрался,не мусорил, а вот немцы и канадцы настоящие свиньи! Где пьют, там и срут.

По поводу питания:да однообразно,но все равно все вкусно и много. Голодным не будешь. Креветки давали через день, супчики-пальчики оближешь! С салфетками только беда какая то! Вечно не хватало Кофе вкусный в лобби баре. Вечером шикарные анимации для 2*. А больше делать там нечего. Либо пей то,что вкл, либо езжай в Варадеро. Гулять негде, магазинов, ресторанов, баров нет. Только отель и его территория с местными собаками и кошками. Ездили на экскурсии в Гавану за 25 евро с частным гидом(там их полно), от туроператора 67евро, летали на о. Кайо Ларго. Вот это очень понравилось.Красиво. На катамаране на остров Кайо Бланка. Не понравилось. На катамаране было холодно, а на острове в принципе делать нечего. 100 евро не стоит тратить, как по мне.Экскурсии дорогие, дороже чем в Мексике. Цены на бытовуху (шампунь, мыло и т.д.)дороже чем в Европе. Напряжение в отеле 110, медленно заряжается все. Интернета нет нигде почти, а где есть, то очень дорого. В номере жили с нами большие и маленькие тараканы и муравьи. Менять номера не стоит, все одинаковые, бегали у нас там,меняли и обратно возвращались. Ложили через день то шоколадку (АЛЕНКА), то мыло и крутили всякую херню на кровати и без этого тоже крутили. Вообще могу сказать,что больше понравилось, чем нет. Все таки 2 недели на солнце и море-это классно! Просто немного не тот отель, не там стоял.

На счет алкоголя:рома выпили...и темного и светлого. На пляже коктейли делают классные. Авелин зовут парня,который смешивал вкусные напитки.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжи Варадеро

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пирс на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Выход из нрмера

Фото туриста отеля

Номера

номер 159

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кошки в отеле, вечно голодные

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

о. Кайо Ларго

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ирина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая анимация плотное питание свой пляж
Минусы отеля
далеко от варадеро
Добавлено 26.02.15 19:07 (2 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация