Регистрация: 30.09.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

2.7

Нет и НЕТ!!!

Нет,нет и еще раз НЕТ!!!!Это был худший отдых!Еда отвратительная,после двух дней отпуска очень серьёзно отравилась (нигде,кроме ресторана не ела, алкоголь и юпи не употребляла).Так что следующие 6 дней пила воду, попыталась съесть финики (которые не свежие,а сухофрукты), но и тут увы и ах...белые червяки... Про номера молчу, мы не сильно на это обращали внимание! Номер нам дали хороший по расположению (с доплатой в 15$).Отпуск спас только лишь дайвинг (экскурсия).Пляж,кстати тоже неплохой, заход отличный,но рыбок в море почти и не было,может время такое не подходящее, поездка была в октябре,ну и чистота пляжа не очень,валялись бычки,пакеты,пластиковые стаканчики и дохлая кошка на берегу,которую персонал не убирал пол дня!Ещё по поводу питания,отравилась не только я,некоторых людей увозили в местный госпиталь!Территория отеля небольшая,но достаточно ухоженая!

Логотип отеля

Логотип отеля

Darina оценила сервисы

хороший заход в море
питание
Добавлено 26.02.15 23:52 (870 символов в тексте)

07:01 01.03.15

Понимаю Вас , т.к.сами в августе 2014 оказались в таком же положении в этом отеле.
Да, действительно, пляж очень неплохой и отличный заход в море. Великолепная возможность вволю накупаться и просто поплавать, не рискуя наступить на кого-либо, т.к.рядом мертвый коралл и мало морской живности.
Но для нас это оказалось единственным плюсом отеля. Вопиющая антисанитария! Все в этом отеле делается на основе сырой египетской воды, они не утруждают себя ее кипячением. Плюс к этому отвратительное санитарное состояние мест общего пользования, территории,посуды и белья! Несколько раз попадалась откровенно испорченная еда. Если кто- то из отдыхающих подхватил инфекцию- большая вероятность передать ее по цепочке. С чем мы и столкнулись во время своего "отдыха". Мы еще легко отделались, а вот некоторые попадали в госпиталь под капельницу. Особенно жалко детишек...
Как ни странно, у этого отеля много фанатов, приезжающих в него уже по нескольку раз. Как правило, они уже хорошо знакомы с руководством отеля и чувствуют там себя, как дома. Затем пишут восторженные отзывы...
У них относительно неплохие номера недалеко от моря, чистое постельное белье и полотенца... Где и как питается эта категория отдыхающих, что им удается ничего не подхватить- для меня загадка. Может, просто везет.
Хозяина отеля и обслуживающий персонал ни разу не видела за едой в этой столовой.
Желаю Вам впредь только отлично отдыхать и наслаждаться великолепным теплым морем и солнышком!:-)

13:28 01.03.15

Ребята, что же вы полгода носите в себе обиды на отель? Оперативно исправить недостатки отелю проще. Как то неубедительно это звучит через полгода.

15:21 01.03.15

Я понимаю, что за полгода могло многое измениться. Но ведь никто не запрещает людям поделиться своими впечатлениями от отдыха хоть через полгода, хоть через год... Хотелось бы надеяться, что обстановка в отеле изменится в лучшую сторону, тем более в связи с известными обстоятельствами..
Ну что ж, будем ждать обьективных отзывов от вновь посетивших!

17:19 04.03.15

Ольга, ничего не изменилось, были в декабре, полностью с Вами согласна! ни под каким предлогом не стоит туда ехать, отдых испорчен, кроме моря - отель ничем не порадовал, на следующий же день мы переехали в соседний отель! Пыталась написать похожий отзыв, но его отправили в раздел "претензии" , очень обидно, что у большинства читающих здесь отзывы складывается обманчивое впечатление об отеле! Рейтинг невероятно завышен!

21:32 07.03.15

Не вызывают сочувствия выветревшиеся отзывы. Я- ФАНАТ отеля, но не чувствовал своего королевского статуса , просто чувствовал себя " как дома". Не восхищаюсь от меню , но ежедневно питаясь в столовке , ни разу не получал дискомфортных ситуаций , ни разу не страдал острыми или неострыми кишечными проблемами . Наличие упавших стаканчиков на пляже- не реноме отеля, то же с экскурсиями. Отель отличный, навсегда западающийся в душу, жаль , что поганый БАКС поставил преграду между нами и Египтом.

06:10 08.03.15

Бедные фанаты отеля! Вы вот нам, пострадавшим от отдыха, не сочувствуете, а мы вам еще как сочувствуем! Придется вам подыскивать более бюджетные варианты. Несмотря на шквал новых отзывов от восхищенных отдыхом в Сахаре, поток желающих попасть в нее значительно поредеет...
Но вы же все, фанаты отеля, неисправимые оптимисты. Ищите плюсы и в этой ситуации. Судите сами: процент русских отдыхающих значительно снизится в силу сложившихся обстоятельств. Для арабов русский турист- это не человек с его душой и желаниями, а всего лишь ходячий кошелек, из которого любыми способами нужно вытрясти как можно больше баксов, вкладывая в это как можно меньше средств и усилий, а потом выбросить за ненадобностью. Все их милые улыбки в лицо оборачиваются плевками в спину.
Теперь им туговато придется, без русских кошельков. Придется пошевелиться , приложить реальные усилия и средства для того, чтобы хоть как- то удержаться на плаву...
Так что, уважаемые фанаты Египта и "Сахары", в частности, - у вас есть шанс вернуться в нее через энное количество времени и получить действительно отдых, а не решение постоянно возникающих проблем, от которых мы и бежим к морю в надежде расслабиться! Пусть и бюджетный, скромный, но с качественным питанием и обслуживанием.

17:00 02.04.15

Здравствуйте, Александр! Да из-за бакса остаётся только здесь встречаться и читать обиженную Ольгу. А НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Все отзывы Darina Trukhina (1)