Регистрация: 04.12.13
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2014
10.10.14 - 21.10.14

I love Citadel Grand Azur Resort, возвращаюсь снова и снова!

Добрый день. Я была здесь 3 раза , Добрый день. Я была там 3 раза , последний раз в октябре с дочкой 4 годика. Нам очень нравится. Выбираем 5 корпус. Один раз заселили в 7, но по просьбе поменяли, без доплат. Там как раз выход в лагуну. 1-2-рядом с ресторанами, 3-4 - для любителей бассейнов. 6-7-8 находятся чуть выше, спускаться к морю не очень удобно. Но абсолютно все номера с видом на море. Просторные и чистые. Уборка ежедневно. Халаты,тапочки, причендалы для душа - все есть. Еда постоянно в одном из баров или ресторанов доступна. Обалденно вкусный томатный сок в баночках. Мороженое и заварной кофе с 12 до 17. Очень хороший кальянщик Реда в шиша-баре, ему привет! Персонал вежливый, по- русски многое понимают или стараются понять.Аниматоры веселые, дети от них в восторге, особая благодарность Ольге. Играют с деньми в клубе и на пляже, разукрашивают лица. В лагуне и бассейне с морской водой очень много рыб. 3 бассейна обычных. Дайвинг прямо из отеля. Экскурсии брала у гида, понравилось особенно в Луксоре. Питание на любой вкус, а ля карт рестораны бесплатные, но по предварительной записи. Рыбный не порадовал этой осенью, а вот итальянский и бразильский супер. В лобби как-то принесли какую-то бодягу вместо вина, отказалась пить - заменили на нормальное. А вот официанты в ресторане основном медлительные, особенно вечером. Но отдых это не испортили. Когда ездила в марте, поздравляли с Днем Рождения - дарили- торт и пели песню).Поедем туда ещё!

Анимация

разнообразное меню лагуна с морской водой рыбки анимация
медленные официанты
Добавлено 27.02.15 13:26 (1 464 символов в тексте)

20:32 04.03.15

Уважаемая госпожа Борисова,

Позвольте вновь поблагодарить Вас за выбор Citadel Azur Resort 5*, а также за Ваш подробный отзыв и теплые слова в адрес нашего персонала и отеля в целом!
Мы искренне рады, что в очередной раз оправдали Ваши ожидания!
С нетерпением ждем следующей встречи с Вами в Citadel Azur Resort 5*!
С уважением,
Администрация Citadel Azur Resort 5*

15:08 17.04.15

Анна, подскажите, пожалуйста, какие там условия для детишек? Дочурке 1,5 года, рассматриваем отель как возможное место отдыха.
там есть стульчики для кормления? Меню специальное для малышек и диет-меню?
Как вообще, советуете отель для отдыха с маленькими детьми?
По корпусу поняла Вас, а номера все высоко? Балкон да? Коляску как тягать там?))))