Регистрация: 27.02.15

мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

3.8

хороший отель!

Привет! выбираем отель на этот год и вспомнили про Каретту. Расскажу про наш отдых в Каретте. приехали уже к окончанию ужина, когда почти все было убрано, но нам по быстрому собрали овощи, салатики, конечно не фонтан, но голодными не остались.Заселили нас в номер с видом на теплицы, это нас конечно не устроило, пошли на ресепшен попросили другие номера, дали примерно тоже самое, третий раз дали более или менее, с выходом на бассейн , правда теща зачем то заплатила 10$, можно было бы и не платить - меняли без проблем в итоге . Отель находится в поселке Канаклы. Поблизости есть торговый центр, рынок. До Алании ехать автобусом минут 15, ездили на Клеопатру бич(через день), нам очень понравился этот пляж. Пляж Каретты песок с мелкой галькой, не всегда чистая вода - т.к весь мусор с моря прибивался к берегу (видимо плохо чистили воду у берега или вообще не чистили). Территория отеля не большая, но есть лужайка на которой можно загорать, спорт.уголок, две водные горки (работали по времени), два бассейна и один для детей. Очень радовало, что есть хоть такие горки. Еда нам понравилась, голодными не были. Были фрукты (апельсины, яблоки и пожалуй все), много разных салатов, зелени, овощей. На обед супы, курица и индейка была каждый день, на ужин большой выбор десертов. Из алкоголя на выбор пиво, вино, водка (местная) и джин. из напитков в баре кола, спрайт, фанта, на завтрак, обед и ужин - чай, кофе из автоматов, соки ( юппи) и газировка. вода в кулере почти постоянно была. Вечером каждый день анимация(для детей очень хорошая), днем кстати тоже была. После 23.00 дискотека.

еда
расположение отеля
Добавлено 27.02.15 18:54 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)