АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.10
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 13
Комментариев: 42
Читательский охват: 25955
Фото: 130
486
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Festive (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2015
08.02.15 - 10.02.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочно, но мало!

В Сингапуре были всего 5 дней, разделённых круизом и так как посмотреть хотелось как можно больше взяли три отеля в разных частях города. Resorts World Sentosa - Festive Hotel был последним из них. Самое главное преимущество этого отеля, на мой взгляд, расположение. Сентоза - это мир сказки! Не уставали восхищаться всему, что там есть. Второе преимущество отеля - бонусы. Это 1. бесплатное и неограниченное пользование монорельсом в основную часть города. 2. Скидки в аквариум и Unversal Studio. В аквариум удалось сходить в 2 раза дешевле, правда после 16-00. На парк развлечений не такая большая скидка, но тоже есть. Парк напоминает Диснеевский. Очереди, конечно, огромные. Единственный аттракцион стоящий внимания из тех, что мы посетили в разделе научной фантастики "Трансформеры". Что-то типа не очень страшных американских горок, но с 3-D обзором через очки. Т.е. вас катают внутри какого-то строения, вы куда-то летите, едете и т.д., а вокруг вас разворачивается война трансформеров и вы становитесь реальным участником. Мне было страшновато, но наш сын 5,5 лет выдержал всё прекрасно. Жаль, что Древний Египет не работал. А "Мадагаскар" совсем не впечатлил.

Что касается самого отеля. Приветливый и отзывчивый менеджмент, большой красиво оформленный номер (у нас был обычный делюкс), удобные подушки и широкая кровать, на которой мы спали все втроём. Я, правда, думала, что они постелят ребёнку на диванчике отдельно, но и так было не тесно. Окна выходили на две стороны, т.к. номер угловой. Та сторона, где был балкон с видом на крыши променада (вида почти нет), зато другая сторона на бассейн соседнего отеля и фуникулёр вдалеке. Красота!

Отдельных слов заслуживает пляж! Он замечательный! С белым песочком и совсем пустынный! Купались мы там одни, уж не знаю почему. Лучше тот, который ближе к отелю Siloso beach. Добираться на пляж очень просто. Обычно туда мы шли пешком от главного входа отельного комплекса Resorts World Sentosa Singapore вдоль монорельса под горку, а оттуда ехали на монорельсе одну остановку. Пешком примерно минут 15 идти. Дорога на пляж сама по себе достопримечательность. Там и огромная статуя Мерлиона (рядом с которой есть не плохой супермаркет), и красиво оформленный ручей в мозаике...Да всего и не напишешь.

Одно могу сказать - отель классный, никаких крыс или чего-то подобного нами замечено не было. В номере чистота идеальная, постели белоснежные. Могу смело рекомендовать его для размещения и лучше, конечно, не на 2 ночи как в нашем случае, а подольше.

совсем забыла про один для кого-то существенный минус отеля - нет бесплатного WiFi

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Галина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение дизайн номеров доброжелательность персонала
Минусы отеля
платный интернет нет wifi
Добавлено 27.02.15 19:54 (2 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация