Регистрация: 06.11.10
Отзыв об отеле Festive (отель был переименован 01.11.22)
феврале 2015
08.02.15 - 10.02.15

без питания

Сказочно, но мало!

В Сингапуре были всего 5 дней, разделённых круизом и так как посмотреть хотелось как можно больше взяли три отеля в разных частях города. Resorts World Sentosa - Festive Hotel был последним из них. Самое главное преимущество этого отеля, на мой взгляд, расположение. Сентоза - это мир сказки! Не уставали восхищаться всему, что там есть. Второе преимущество отеля - бонусы. Это 1. бесплатное и неограниченное пользование монорельсом в основную часть города. 2. Скидки в аквариум и Unversal Studio. В аквариум удалось сходить в 2 раза дешевле, правда после 16-00. На парк развлечений не такая большая скидка, но тоже есть. Парк напоминает Диснеевский. Очереди, конечно, огромные. Единственный аттракцион стоящий внимания из тех, что мы посетили в разделе научной фантастики "Трансформеры". Что-то типа не очень страшных американских горок, но с 3-D обзором через очки. Т.е. вас катают внутри какого-то строения, вы куда-то летите, едете и т.д., а вокруг вас разворачивается война трансформеров и вы становитесь реальным участником. Мне было страшновато, но наш сын 5,5 лет выдержал всё прекрасно. Жаль, что Древний Египет не работал. А "Мадагаскар" совсем не впечатлил.

Что касается самого отеля. Приветливый и отзывчивый менеджмент, большой красиво оформленный номер (у нас был обычный делюкс), удобные подушки и широкая кровать, на которой мы спали все втроём. Я, правда, думала, что они постелят ребёнку на диванчике отдельно, но и так было не тесно. Окна выходили на две стороны, т.к. номер угловой. Та сторона, где был балкон с видом на крыши променада (вида почти нет), зато другая сторона на бассейн соседнего отеля и фуникулёр вдалеке. Красота!

Отдельных слов заслуживает пляж! Он замечательный! С белым песочком и совсем пустынный! Купались мы там одни, уж не знаю почему. Лучше тот, который ближе к отелю Siloso beach. Добираться на пляж очень просто. Обычно туда мы шли пешком от главного входа отельного комплекса Resorts World Sentosa Singapore вдоль монорельса под горку, а оттуда ехали на монорельсе одну остановку. Пешком примерно минут 15 идти. Дорога на пляж сама по себе достопримечательность. Там и огромная статуя Мерлиона (рядом с которой есть не плохой супермаркет), и красиво оформленный ручей в мозаике...Да всего и не напишешь.

Одно могу сказать - отель классный, никаких крыс или чего-то подобного нами замечено не было. В номере чистота идеальная, постели белоснежные. Могу смело рекомендовать его для размещения и лучше, конечно, не на 2 ночи как в нашем случае, а подольше.

совсем забыла про один для кого-то существенный минус отеля - нет бесплатного WiFi

Дорога на пляж

Галина оценила сервисы

расположение дизайн номеров доброжелательность персонала
платный интернет нет wifi
Добавлено 27.02.15 19:54 (2 609 символов в тексте)