Регистрация: 11.10.11

Серебряный статус

марте 2013
18.03.13 - 25.03.13

Был в отеле с 18 по 25 марта 2013 года отель понравился, он...

Был в отеле с 18 по 25 марта 2013 года отель понравился, он не крутой но что вы хотите от трёшки. После приезда отель вначале показался мрачноватым, но потом впечатление изменилось в лучшею сторону, лифт допотопный, но работает нормально 3 человека входят. Нам дали №805 не плохой из двух комнат в первой комнате шкаф, вешалка,стол и два кресла. Во второй комнате две кровати, две тумбочки, маленький телевизор,сейф платный и стол. Есть отопление его можно регулировать.Из спальни вход в ванную комнату там душевая кабина, умывальник с зеркалом, унитаз и столик для наведения макияжа отопления там нет это минус. Номер находится на восьмом-последнем этаже и открывается из него не плохой вид на Прагу. Из окон можно вылезть на балкон нормального выхода нет. Розетки в номере евро со штырьком наши не подходят. Отель находится в 600 метрах от места сбора на экскурсии (Пороховых ворот) ходили пешком.

У нас были только завтраки. Ресторан находится на втором этаже. Кормили нормально было яйцо варёное, сыр, колбаса, масло, пара салатов, мюсли, колбаски или сосиски варёные, кофе, чай, молоко, сок, кекс. Обедать и ужинать можно в 100 метрах от отеля в ресторанчике "Пивной дом" готовят не дорого и не плохо. Там есть меню на русском и обслуга тоже говорит.

На ресепшине как минимум две женщины говорят по русски, одну кажется зовут Марта очень позитивная женщина всегда подскажет и поможет. Там есть обмен валют , но курс не очень, лучше менять в арабских обменных пунктах это выгоднее и безопасно, с рук лучше не менять подставят. У арабов вывеска овальная фиолетового цвета. В Чехии рубли тоже принимают. В банки лучше не ходить там за обмен от 1 до 7 процентов комиссия.

Убирали в отеле чисто горничных не видел.

Рядом с отелем метро, оплата по минутная, как и во всём транспорте.

Мебель не новая ,но добротная.

Когда не успеваешь на завтрак из-за экскурсий можно заказать сухой паёк заранее, хороший.

Нам с мамой отель понравился

Андрей оценил сервисы

расположение чистота позитивный персонал
нет отопления в душевой комнате
Добавлено 27.02.15 23:25 (1 954 символов в тексте)