Регистрация: 27.02.15
Читательский охват: 1999
феврале 2015
17.02.15 - 25.02.15

Отдыхала с мужем и сестрой...

Отдыхала с мужем и сестрой с 17-02-2015 по 25-02-2015 . Второй раз в Хургаде. Путевки приобрели через Агенство " Топ Трипс Тур" туроператор " Библио Глобус".Были как в сказке. Немного не повезло с погодой, но доброжелательность и приветливость всего персонала отеля сгладила эту неудачу. Большое спасибо партнеру туроператора ALC за четкую организацию и при встречи ( был создан коридор до стоянки автобуса), и при доведение всей необходимой информации , и при предоставление экскурсий. Очень порадовало хорошее знание русского языка как гидов , так и сотрудников отеля.

Номер у нас был 3-х местный стандарт( на первом этаже , 5 корпус).№ 5116 Номер большой, очень уютный , с балконом , три отдельные кровати, душ, телевизор, кондиционер,вся необходимая мебель. Холодильник с напитками и соком ( все включено), сейф. Хочу отметить отличную работу Fathi , он не только поддерживал комфорт в номере, но и баловал нас красиво уложенными полотенцами, то слон, то лебеди, то сердечки.Всегда была чистота , чистое белье , моющие средства.

Питались в основном в главном ресторане The Palm Restaurant , ходили как на праздник. Поразили украшения из овощей ( они все время менялись), улыбки и культура персонала.Великолепные блюда, большое разнообразие, очень хорошая выпечка.Большое спасибо поварам за их труд.Хочу выделить и работу официанта Anmed Masoud , за его внимание ( всегда посадит за столик), за его быстроту , за приветливость и помощь. А бармену Wael Rady из Blue Lagoon Bar за улыбки, вкусные коктейли, общительность.

Отель Десерт Роза полностью соответствует 5 звездам. Большая , очень ухоженная , чистая и красивая территория Заботливо посаженная рассада цветов по вечерам радовала нас своим ароматом. Очень красивые и пальмы, и цветущие кустарники. На пляже всегда сотрудники помогали поставить недостающий лежак, территория пляжа чистая , ухоженная.

Спасибо за развлечение на пляже всем девушкам и ребятам , скучать отдыхающим не давали, молодцы!

Очень приятно купаться в лагуне, чистое , песчаное дно, а кто хочет посмотреть рыбок , можно поплавать в море за лагуной с маской и трубкой. Замечательный подводный мир , рифы и теплое море. Баловали себя и плаванием в подогреваемом бассейне.

Большое спасибо всему персоналу замечательного отеля Десерт Роза 5*

Территория пляжа.

Лагуна.

Развлечения и спорт

Можно и в шахматы поиграть.

Наш корпус

Для детей

Вход на детскую площадку.

Зонтики на пляже.

Территория пляжа.

"Островок" в бассейне.

Чудо лебеди.

Вот так рисует великолепный художник у Главного ресторана.

Елена оценил сервисы

Добавлено 27.02.15 23:38 (2 283 символов в тексте)

21:10 04.03.15

Уважаемая Елена!

Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили доброжелательность и приветливость всего персонала, вкусное и разнообразное питание, профессиональную работу уборщика номера, а также большую ухоженную и красивую территорию.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

18:35 05.03.15

Елена, извините, можно у вас спросить? Хотелось уточнить, есть ли на завтрак картофельные биточки? Заранее спасибо.

19:17 05.03.15

Янна, я не припомню именно на завтрак и именно биточки, но картофельная запеканка с мясом была!

Все отзывы Елена (1)