Регистрация: 28.02.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отель

Мы отдыхали в отели с 29.09 по 09.10. Отдыхали с друзьями . Нам все понравилось. Хороший отель. Питание тоже хорошое, большой выбор. Проблемы были с лежаками, но это проблема решала буквально минут 5. Походили по пляжу находили шизлонги ставили вместе и вот и лежим. Читав предыдущие отзывы, отвечу. У нас не было проблемы с грязными скатертями и приборами. Если мы видим что приборов нет, то тоже чуть подождав их клали на стол. Просто я не понимаю людей которые едут отдыхать. Если вы приезжаете поесть и в номере посидеть, то да. Ищите другие отели не менее 5* и AUI. Если кому не нравятся номера в отели берите Виллы. Шикарные номера. У нас не было проблем вообще ни каких. Если устал от моря и отеля. Пожалуйста через дорогу базар, можно погулять. У нас не было проблем. Честно нам понравилось. А если кто хочет занять быстрей стол по тендом, пожалуйста приходите раньше. Как говорится " Кто успел, тот и сел". Там отдыхают такие же люди , как вы. И все хотят сесть по удобнее, лечь по удобнее. Смотря кто за чем едет. Мы получили много позитива. Да кстати, персонал очень приветлив. Этот отель хороший для семейного отдыха. Мы еще раз туда вернемся. Всем хочу пожелать отдыхайте, наслаждайтесь отдыхом, закройте глаза на маленькие не дочеты. Вы приехали получить кайф, и не позволяйте его портить, обращая внимая, на грязную салфетку или кто то не улыбнулся. Так что отдыхайте, кайфуйте. Кто знает сможешь ли ты еще раз приехать или нет. Спасибо.

Добавлено 28.02.15 09:56 (1 462 символов в тексте)

15:07 03.03.15

А как там с русским языком? Там хоть немного понимают его? Первый раз с мамой хотим поехать в Турцию, вот узнаю понемножку как там и что))

12:00 04.03.15

С русским все хорошо. Мы тоже были в первый раз. Обязательно найдется человек который хорошо говорит по русски. Но меня удивило то, что там все говорят по русски. Ну по крайне мере меня всегда по каким либо вопросм отвечали по русски. Я думаю с этим проблем не будет.

15:38 04.03.15

Да, с русским языком там нет проблем. Вам с мамой понравится в этом отеле.

09:06 05.03.15

Полностью согласна с Алексеем. Мы кстати уже купили путевку и едем туда обратно. Много думали какой отель выбрать. Думали может другой, но не стали рисковать и решили вернуться, все таки нам там понравилось. И едем той же компанией с детьми. Да кстати добавлю. Ходили гуляли там по берегу моря и решили посмотреть другие отели , которые находятся на той же береговой линии. Наш самый крутой:)...Будете там сами увидите.

14:46 05.03.15

Большое спасибо! Да, надеюсь, он нам очень понравится!!! Тоже смотрела, читала отзывы, просматривала фото разных отелей и почему то приглянулся сразу этот:)

23:43 05.03.15

ну как съездите напишете отзыв понравился ли вам, или нет.

20:48 06.03.15

Ага, напишу :)

15:40 11.03.15

Здравствуйте. Подскажите, а до моря сколько идти? Через дорогу надо переходить? И есть ли на пляже бар - перекусить? Спасибо

21:22 11.03.15

До моря идти от главного здания медленным шагом 5 минут. Пляж является частью отеля и никаких дорог! На пляже самом делают лепешки, а чуть в глубине бар и мини ресторан. Вполне неплохой! Не переживайте, в сапфире инфраструктура на уровне!

19:44 15.03.15

Отель очень хороший, мы отдыхали в нем 3 года подряд. претензий нет. правда не все работники рецепшена тактичны,но это не по отдыху.

11:33 17.03.15

я бы на Вашем месте поискала другой отель. Серьезно

19:30 17.03.15

Почему? Что вам не понравилось ?

20:25 18.03.15

По словам представителя отеля во время рекламного тура, у них до 70 % русскоязычных гостей, поэтому в общении проблем не должно быть.

17:55 29.03.15

Стоимость хамама отеля?

09:24 30.03.15

Благодарю:)

13:23 10.04.15

Подскажите пожалуйста есть ли на территории пляжа бар? И бесплатны ли там алкогольные и безалкогольные напитки? Заранее спасибо.

09:10 12.04.15

Да есть. Напитки без алкогольные бесплатно( кола, спрайт, вода, фанта, сок, морс, чай, кофе). Алкогольные бесплатно только местного производства (пиво, вино красное-белое, водка, виски). Пить можно .

13:35 12.04.15

Оксана, добрый день. Летим в октябре (2-го или 4-го октября). Скажите, пожалуйста, вода в море тёплая в этот период?
Спасибо.

16:15 13.04.15

Здравствуйте! Мы были с 29.09-09.10. Вода очень хорошая, теплая. Ну может градусов так 23. Точно не скажу. Ну я сама по себе мерзлячка 100%. Вода была, что не хочется вылезать.

Все отзывы Oksana (1)