Регистрация: 28.02.15
феврале 2015
12.02.15 - 23.02.15

2.7

Для тех, кто слаще редьки или репки ничего не пробовал!

Я не люблю писать отрицательные отзывы, так как стараюсь в любом отдыхе находить позитивные моменты и не обращать внимания на негатив, но сейчас считаю важным предупредить людей, собирающихся в этот отель, в связи с грядущим сезоном отпусков. Большего от египетской четверки я конечно не ожидала, но, считаю, что к чистоте администрации отеля необходимо отнестись серьезнее.

Самое лучшее в отеле и большой плюс - это то, что большинство номеров с видом на море. Так что не тратьте деньги на рецепшене. Если поселят в не понравившийся номер, то вернитесь с деньгами и попросите поменять. Мы без денег попали в номер с видом на море. Это было его единственным плюсом. Номер выглядит обшарпано. Пройдясь по полу темными носками сразу обнаружили, что пол не мыли давно. Постельное белье чистое, но кроватей две, пришлось сдвигать. Постоянно капала вода в ванной комнате, лампочка в люстре не горела.

Решили на это не заморачиваться и наслаждались природой и отдыхом.

Не советую ехать в отель с детьми, так как дневной сон затруднен музыкой в соседнем отеле и громогласными уборщиками номеров (толк от которых только в уборке мусора и смене полотенец), а ночной - криками пьяных соотечественников после дискотеки. Да и покормить ребенка в отеле толком нечем.В еде мы не привередливы, но вкусненького не было ничего. Ресторан походит на советскую столовую с хамоватым персоналом и отношением, что Вы что-то должны вы персоналу. К тому же придется постоять в очереди за едой.

Персонал хамоватый, вечно кричат и наглеют, просят деньги за уборку. Особенно в ресторане и барах. Например, могут попросить потрогать грудь, спросить настоящая ли она. В ресторане, когда ты кушаешь, рядом ходят уборщики в грязных куртках, тоже позволяя себе очень громко разговаривать с соотечественниками. В ресторане грязный пол и грязные столы, видимо протирать их не принято.Только в день перед отъездом я увидела как моют пол на рецепшене.Действительно моют специальной машиной, а не затирают грязное место. Еще наблюдали картину как персонал мыл пол у бассейна, сливая грязную воду в сам бассейн, либо на песок.

Анимация нам не очень понравилась. Днем неплохо, но вечерами скучно. Вечерние шоу неподготовленные, невеселые, да и начинаются поздно.

От отеля до центра города с магазинчиками идти далековато и, если бы я не была с мужчиной, мне бы было страшно. Вокруг ведется активное строительство.

Конечно, могу оправдать наглость Египтян наглостью наших соотечественников. ALL Inclusive (ужасный вкус у алкоголя) делает из наших людей - зомби. Такого отдыхающего контингента я не видела больше ни в одном отеле. У людей, с которыми общались, было аналогичное мнение. Они отдыхали в Египте 7 раз но в такой отель попали впервые и желания возвратиться они не испытывали.

В общем, если ваш уровень отдыха - троечка, вы непритязательны во вкусах и не обращаете внимания на ненавязчивый сервис и грязные столы и пол, вы - первый раз в Египте и Вам не с чем сравнивать, то можете посетить этот отель. Остальным могу посоветовать присмотреть отель получше!

Пол отеля

Место для купания

рассвет из нашего номера

выход с территории отеля

большинство номеров с видом на море наличие лагуны охрана территории
грязь хамство персонала старый номерной фонд плохо вымытая и старая посуда вода в кулерах пахнет рыбой
Добавлено 28.02.15 11:03 (3 040 символов в тексте)

20:16 04.03.15

В лобби прибирают рано утром. Каждое утро приходила за более менее приличным интернетом и наблюдала ежедневную уборку.

11:00 11.03.15

Во сколько же вы Ева приходили? в 4,5,6 утра?

Все отзывы Наталия (2)