Регистрация: 18.03.11
сентябре 2014
01.09.14 - 04.09.14

Достойный отель в своём классе.

Отдыхал в данном отеле с супругой в сентябре 2014года.Отель небольшой по территории.Находится через дорогу от пляжа №75.Есть платная парковка.Перед отелем,в тени стоят удобные мягкие кресла и диван, где можно посидеть в любое время суток и воспользоваться бесплатным WIFI, предварительно взяв пароль на ресепшене.

Номера в отеле маленькие (10-12 кв.м) с плазмен. телевизором, креслом, шкафом. Ванная комната достаточно просторная с небольшой душевой кабиной.У нас был маленький балкончик с боковым видом на море,но в отеле есть номера и с прямым видом.

Завтраки хорошие!Есть всё,чтобы позавтракать как дома.На ресепшене по Русски не говорят,но стараются выполнить все пожелания.Возле ресепшена есть корзинка с зонтами,которыми можно бесплатно воспользоваться гостям отеля в дождь.Брали зонт на экскурсию в Венецию и он нас спас от проливного дождя.Убирались в номере чисто и своевременно.Основной контингент отеля пожилые Итальянцы,но очень доброжелательные и весёлые.Вечерами администрация отеля организовывала для них во дворике какие то мероприятия.

Отель находится рядом с остановкой 19.До центра Римини пешком мин 15 неспешным шагом.Рядом много сувенирных и продуктовых магазинчиков,а также кафешек.Особо хочу отметить кафе-ресторан CARLOS (налево от отеля).Очень вкусная еда,русскоговорящие официанты,быстрая подача заказа.Советую дойти/доехать до торгового центра Le Beffane, до которого идёт бесплатный автобус каждый час по расписанию от остановки 19.

В целом отель понравился и существенных недостатков не нашел.

Фото турагента отеля

вид из отеля на сторону моря

Ресторан Carlos

Пляж у отеля

Пляж 75

Сергей оценил сервисы

Добавлено 28.02.15 12:46 (1 526 символов в тексте)