Регистрация: 31.05.13
мае 2014
28.04.14 - 12.05.14

Отель твердая тройка, эталон в своей категории.

Мне 32, другу 26. Были в Отеле на майских праздниках в с 1 по 15 число в 2014 году. все включено. За двоих отдали 34000р.

Отель находится не в центре. Центр заканчивается где-то у отеля Нергиз 3*(экс Анилган 3*). Пешком до центра минут 30 медленным шагом по набережной. Море в 100 метрах через дорогу. Подземного пешехода нет. Молодежи в отеле мало. до 25 лет совсем мало. от 25 до 35 процентов 25. столько же до 45. остальные ну реально дедушки и бабушки. Но все веселые, вечером в баре играет музыка до 23 часов, все пьют и пляшут.

1. Отель после ремонта, номера стандартные, мебель реставрированная, ванная чистая в новой плитке, с водой нет проблем.

2. В номере нет холодильника.

3. Бассейн средний, для центра Алании не маленький. Шезлонгов мало. Вода уже теплая в мае.

4. Завтрак стандартный, сыры, масло, джемы, молоко, хлопья, чай, кофе, соки юпи, выпечка. через день

повар жарит то омлет, то блины.

5. Обед и ужин-для тройки очень хорошо кормят. Всегда было что то из курицы или индейки, рыба. Два вида супа пюре.

остальное по стандарту-овощи, оливки, соуса, арбуз либо апельсин либо яблоки. Выпечка.

6. Алкоголь-водка, джин, раки, бренди, вино бел/кр, пиво. Все напитки хорошего качества, увез домой бутылку водки из

дютика, редкость для меня)))) Бар до 23. Дают сколько хочешь бокалов, главное не наглей и не ори на него.

Персонал в принципе неплохой. По русски не говорят.

7. Пляжа своего нет. Шезлонги от другого отеля, но можно загорать за деньги. Я жмот в этом плане, загорал на полотенце.

Выгонять не пытались. Море хорошее, вход на 4.

8. Экскурсии брали в разных агентствах, где больше индерим(скидка).

9. Про Клубы в мае-все уже на майские праздники работает. Почти все. Белман, Истамбул, ГОЛЛИВУД, Робин Гуд

(первый и последний этажи, весь клуб заработал с 11 мая). Ну короче развлечься есть где. Саммер Гарден

работает с первой субботы мая.

10. Купил тур в этом году в Аланию опять в Арси. с 3 по 13 мая 2015. Еду с другом, молодежь давайте тусить)))

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 28.02.15 21:32 (2 024 символов в тексте)

11:26 16.03.15

ЕВГЕНИЙ ПРИВЕТ! ВО СКОЛЬКО ВАМ В ЭТОТ РАЗ ОБОШЕЛСЯ ТУР

02:46 06.04.15

прямой вылет из Калининграда, КатекАвиа. Тур от Анекс. 44000 за двоих оленклюзив, 11 дней. прилет в 16, вылет в 7. Полных дней получается 10

08:02 06.04.15

здорово! спасибо а мы купили уже в ефталию, но там стала копать дальше отзывы пишут что селят не сразу а в даунтаун подселяют

02:32 08.04.15

с какого по какое число летите? где отель находится?

07:50 08.04.15

эфталия айтур с 11 мая на 11 ночей он рядом с гюнешь и вобщем в центре

07:50 08.04.15

вышло 42 на двоих

18:48 08.04.15

Я тоже еду в Arsi с 06 по 16 мая!!! Возьмете к себе?

13:45 10.04.15

http://vk.com/chabanfilm добавляйся)))

13:54 10.04.15

не открывается

14:03 10.04.15

Еу народ, нас уже минимум 6 человек)))) Компаша растет))) Алкоголь в баре был хороший, но берите все с собой алкоголя побольше, пить в парке на лавочке или пока идем на улицу баров)))

11:49 27.10.16

Была в Эфталии. если у вас путевка в нее, о вас в нее и поселят.

21:19 18.08.18

.....хороший был год.....в Алании той весной я был очень счастливым человеком.

Все отзывы Евгений (39)