Регистрация: 08.02.14

феврале 2015
11.02.15 - 25.02.15

Идеальный отель

Лучше просто не бывает, идеально для спокойного отдыха. Номера, отношение персонала, чистота выше всяких похвал. В отеле продумано абсолютно все! И просто изумительное отношение к постояльцам, всегда идут на встречу. Пляж потряс своей чистотой и очень теплым морем. Рядом много шейков с вкуснейшей рыбой и демократичными ценами. Лежаки на море от отеля всегда были без проблем. За питание поставила 4, только потому что ранообразия для тех кто не ест острое не большое. А так приготовление на 5+ и качество продуктов то же. Наш 5-летний сын приехал сильно поправившись. Налегал на рыбу и цыпленка.

Не смотря на хорошее состояние номеров уже начали реновацию: сделан ремонт в 2-х пул виллах (№601,602) и делюкс номерах(не знаю нумерацию). В виллах сделаны огромные панорамные окна, на терассе диванчики, говорят полная смена сантехники и мебели. Кто то написал ,что в бассейнах пул вилл холодная вода - не правда, купались и рано утром и ночью, даже ребенок.

В отеле есть хорошие магазины, я от туда привезла прекрасные вещи. За спиртным катались в Колву или Кавалоссиму. В последней деревушке есть очень хороший ювелирный магазин Экзотик Геймс. Таких камней в изделиях не видела нигде. Недешего теперь с нашим курсом доллара, но очень качественно. Дают сертификат.

Комары есть, но не кусают- в отеле серьезно с ними борются, в номерах фумигаторы.

И последнее - из аэропорта в отель добирайтесь на такси ! Автобусы просто ужасные! мы были в шоке! Звоните в отель и просите прислать машину, это не особо дорого 40-50 долларов. На автобусе я боялась не доедем, ему было наверное лет 50 и они такие все!!!

Любителям шумного развеселого отдыха - вам не сюда.

Пулл вилла

детский бассейн

наталья оценила сервисы

все сплошные плюсы
нет
Добавлено 01.03.15 10:04 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы наталья (2)