Регистрация: 28.02.15
августе 2014
25.08.14 - 31.08.14

Доброго всем дня!Я не знаю, бывает ли лучше отдых, чем...

Доброго всем дня!

Я не знаю, бывает ли лучше отдых, чем в ,, Жасмине " !? Мы с женой отдыхали в конце августа. Приятно удивило отношение к нам с самого начала, еще в аэропорту. Встретили без каких -либо проблем , привезли в отель . Сразу разместили в прекрасном номере №5112 , сразу накормили . Поразило множество разно образной вкусной пищи . Кроме того , что было трехразовое питание , можно было сходить еще и на полдник , где тоже разнообразные блюда и фрукты .Ресторан на высоком уровне огромное спасибо поварам. На пляже постоянно работал бар, где было много всяких напитков. В общем, всего много и вкусно. Но больше всего поразило отношение обслуживающего персонала. Все красиво одеты и у всех такие приветливые улыбки.

Мы видели их слаженную работу, как ресторанах, барах , так и в других сферах , так , например , уборка номера производилась каждый день , воду в номере оставляли каждый день , каждые 3 дня меняли белье!

Брали экскурсии в отеле. Посетили Храм Артемиды в Эфесе, Хиераполис, Памуккале, побывали в Доме Девы Марии и бассейне Клеопатры. Огромное спасибо гиду Ахмеду! Замечательный человек с Большой буквы.

Всю дорогу рассказывал о достопримечательности Турции и про обычаи своего народа, скучать не когда было. Ахмед в этом году встретимся с нас Тебе подарочек.

Пляж рядом. Есть лежаки с матрасами, зонтики. Все бесплатно .

Претензии к отдыхающим только . Не позорьте себя и Страну.

,, Жасминчик " мы по тебе скучаем !

Всему персоналу Спасибо вам за вашу добросердечность !

Анимация

всё только с плюсом.
недостатков нет.
Добавлено 01.03.15 13:33 (1 519 символов в тексте)