Регистрация: 17.12.10
феврале 2015
10.02.15 - 12.02.15

Супер! Расположение и персонал выше всяких похвал!

Замечательный отель в самом историческом центре, но на тихой чистой и уютной улочке!

Чистый номер с хорошими видами из окна ( у нас окно глядело на дворец Топкапы). С вкусными завтраками и самое главное с очень доброжелательным персоналом.

Я рада что провела два дня в Эрбое, хотя попала туда волею случая.

История такова. Эрбой и Orient Express два отеля в одной группе. Мы бронировали более дорогой Orient Express на неделю, но по фос-мажорным техническим причинам в момент нашего заезда Orient Express был закрыт. Так два дня мы провели в Эрбой, затем продолжили свой отдых в Orient Express.

Это недоразумение было разрешено администрацией Эрбоя такими скидками и приятными бонусами, что даже стало для нас радостным подарком! Порядочность и щедрость администрации отеля вне всяких сомнений.

А самое главное в Эрбой - это русскоговорящая гест-рилейшнз Джамиля. Никогда не сталкивалась с таким доброжелательным и терпеливым отношением, не только во время прибывания, но и сразу после бронирования. Я написала ей кучу писем и получила подробные ответы ( она помогает и гостям Orient Express, отвечая на русскоязычные письма) . По возвращению домой так же получила письмо от отеля с вопросами : все ли понравилось, что надо улучшить в отеле.

Мне понравилось все!

Спасибо!

Целое неделю бродили по Стамбулу и убедились , что расположение Эрбой отеля одно из самых лучших.Никаких тебе горок-спусков, рядом с остановкой Гюльхане. "Ногой" подать до главных достопримечательностей: до Софии и Топканы минут семь, до Гататского моста около 10 пешочком. И сам район красивый, чистый и безопасный.

Только положительные эмоции. Даже не считая, что в наш приезд Стамбул снегом засыпало.

Отели (Эрбой и Ориент) лучше бронировать непосредственно на сайте самих отелей:

- при заезде более трех дней бесплатная встреча в аэропорту разумеется(если Ататюрк)

- при оплате налом скидка 10 проц

- седьмая ночь бесплатна

Вид на дворец Топкапы

Снег!!! Ресторанчики внизу...очень приятные

персонал расположение тишина
Добавлено 01.03.15 22:57 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы gxtkrf (28)