Регистрация: 31.05.13
августе 2014
05.08.14 - 18.08.14

ЭТО МАРМАРИС, ДЕТКА!

Всем привет. Мне 32. Ездил отдыхать в Мармарис в в 5й раз. В Клуб Палм полетел с подругами, одной 29, второй 27.

Номер брали на троих (денег совсем мало было), отдали по 25000 с человека за 15 дней. Летели от Пегаса, на поганых самолетах авиакомпании Метроджет (экс Московия))). Сразу предупрежу, отель выбрали от безвыходности. Мы веселые ребята-октябрята, нам нужно все и сразу-море максимум вторая линия, солнце, экскурсии и БАРСТРИТ!!! ВЫСПИМСЯ ПОСЛЕ ОТПУСКА ДОМА! Рассматривали в первую очередь отели ближе к центру. Эйджинпарк (был в нем) очень веселый, но дорогой был. Потом идет Санмарис сити (был в нем) и Санмарис централ. Пока оформляли путевку они стали в стоп. Далее Сонен, то же не успели, в стоп стал (покупали в 20х числах июля на вылет 5 августа). Короче остальное было либо дорого, либо в поселках рядом с Мармарисом. Стал выбор Иромак 3* или Клуб Палм 3*. По карте Ирмак был в Ичмелере. Взяли клуб Палм (хотя потом мимо Ирмака ходили, он ближе к центру). Короче почему я начал с зарождения мира-если по деньгам то же самое получается за все перечисленные отели , чем за Клуб Палм- то берите вышеперечисленные.

а теперь про Club Palm 3*:

1. Очень далеко от центра, практически на выезде из Мармариса в сторону Ичмелера. Лучше уже тогда взять отель в Центре Ичмелера.

2. Корпус в котором находится ресепшин без ремонта. Номера пошарпанные. Но выходят окна на сад или тихий бассейн, это для любителей тишины. Два других корпуса после ремонта, там почище. часть номеров на деревья выходят, часть на тихий бассейн. И буквой Г два корпуса одной стороной смотрят на второй бассейн с горкой-там бар, музыка и весело. Дали номер в старом корпусе. Сказал что не нравится, я с двумя сестрами, нам мол шкаф маленький. Без разговоров отвели в новый корпус. Денег не платили. Все работало, есть фен и холодильник. Убирались нормально,денег не давали ни разу.

3. Анимации нет.

4. Еда сносная. по другому не скажешь. Были дни когда ел одни огурцы и помидоры. Потому что суп (всегда один вид) был пи...ц какой отвратный даже на внешний вид, а из гарниров ни то чечевица не то горох-мутант, макароны отварные но вперемешку с их какими то специями (яч люблю специи, но эти были как трава или солома на внешний вид и запах). Вобщем Мясо через день. В обед иногда жаркое , но там мяса 100 граммов и 5 кило картофеля. На ужин бывал то гриль то гуляш. Но через день, иногда через два. Спасала кафешка которая работает круглосуточно прямо напротив входа в отель (на пригорке слева, там и вайфай хорошо работает).

5. Интернет ловит в лоби, и везде до 3 этажа. Ну чем выше тем хуже. Фигня в том, что не знаю зачем, но они делают ограничение подключений. 25 человек сидят в сети, у остальных ограниченный доступ. и Говорят, у нас проблемы, мы вызвали мастера. И все. И так каждый день. за углом слева от ресепции под потолком висит роутер. Они его не трогают и гворят нельзя его трогать, только мастер может. Подходишь к роутеру и незаметно отключаешь его от питания на 15 сек. втыкаешь шнур обратно и......кто как сказать успел первые 25 человек подключиться, то в сети. остальные без вайфая. Если сам не успел, значит процедуру повторяешь. но незаметно, а то прям штрафом грозят.

6. Алкоголь в баре такой-водка, раке, вина кр/бел, бренди, джин, пиво. Пиво-вода водой, градуса 2, но с утра идет нормально. Водка хорошая, только ей и можно напиться. И вином. Остальное пьешь пьешь, и вроде хмельной. А из отеля выйдешь-ни в одном глазу. Так что везите с собой алкоголь)))

7. Охрана в отеле так себе, у нас подруга из другого отеля- жила с нами. К себе ходила раз в два дня вещи менять))) Уезжали соседки, мы у них браслет забрали и ей отдали. В отеле никто и не знал что она чужая. Со всеми еду ходила брала и алкоголь)))

8. Из отеля каждый день бесплатно возят на Барстрит и в 3 обратно. В разные клубы. Иногда два автобуса приезжали и везли на выбор в разные клубы. Если сами идете с улицы в клубы, то иногда могут не пустить без девушки.

9. В отеле много русских и русскоговорящих. 40% отдыхающих Турки, Немцы, Англичане, Французы. Народ разный по возрастам, есть и 15 лет есть и 65. Но народа от 20 до 35 достаточно. Компанию найти можно, скучать не приходилось. Все очень дружные. Правда Украинцы немного сторонились, там как раз разгар конфликта был у них. Я не политизирован, все приехали отдыхать, пытался найти общий язык. Но общаться не хотели и ограничились только приветствиями каждый день. ( я не на ничьей стороне, что там происходит знают только те кто у власти, а простой народ и с той и с нашей стороны это пушечное мясо. всем на нас на...ть. Они там деньги отмывают а простые люди за все расплачиваются. У меня вся родня живет в Херсноской области. Очень хочу что бы скорее закончился этот беспредел (((

10. Итог- все зависит от цены отеля. Есть возможность за эти деньги жить в отелях ближе к центру-берите их. И кормежка и сервис одни в один в Сонене и Санмарисах (отвязнее отпуска чем в Санмарс сити я не помню, очень дружно отдыхали в компании 30 человек. Познакомились в отеле, на нас отдельно заказывали автобус на барстрит). Асли 3* (был в нем 2 раза) где-то рядом, но тут поскучнее. Эйджин Парк-лидер среди трешек.

Добавлено 02.03.15 04:00 (5 172 символов в тексте)

15:57 21.05.15

У нас тоже товарищ из другого отеля жил, по той же схеме)))))

Все отзывы Евгений (39)