Регистрация: 23.03.13
Читательский охват: 20921
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ В ЦЕНТРЕ ПАТТАЙИ

3 года не были в этом отеле, а приехали, и как не уезжали. Замечательный отель встречает большой красивой ухоженной территорией, изысканным интерьером и комфортом. Мы заказывали номер не ниже 4 этажа, получили номер на 7 этаже, 766, вид на море, под балконом сад, тишина и покой.

У мужа был день рождения, в этот день в номере нас ждал торт и свечи (заказывать нужно либо в агентстве. либо самим на сайте отеля). Удивило, что при заезде не были предложены прохладительные напитки и влажные салфетки, ведь мы были в пути из Бангкока 2,5 часа, но зато принесли тарелочку с фруктами. В номере есть все: средства гигиены, утюг и чайник со всем необходимым для кофе и чая (бесплатно), фен, сейф, показывает один русский канал.

Отель расположен в центре и до всех популярных мест добираться легко и быстро пешком или на тук-туке.

На пляже можно брать по 2 полотенца на человека, просто нужно сказать, что вам нужно 2. Несколько бассейнов, лежаки и зонтики бесплатно, единственное, там есть еще небольшие шатры-тенты, так вот их немного, и лучше занимать там места часов в 7, потому что под ними можно находиться на пляже целый день. Вещи можно оставлять без опаски, повсюду охрана. У бассейнов всегда есть спасатели. В отеле нет русскоговорящего персонала совсем, но мы проблем не испытывали ни разу. Во время нашего отпуска в отеле были то ли китайцы, то ли корейцы, немного шумные, много европейцев, русских 2-3 семьи.

Завтраки отличные, выбор большой: соки, фрукты, выпечка, омлеты, сосиски, даже суши, в общем голодным не останетесь. На обеды и ужины ходили в город. У отеля есть свой пляж.

по побережью влево можно совершать утренние пробежки или прогулки, но, если Вы пойдете в сторону, справа от отеля, то там без обуви местами идти сложновато, хотя мы доходили до отеля "Центара", можно пройти и дальше, но нас интересовал именно этот отель.

Еще раз повторю, что отель для спокойного отдыха, никаких аннимаций, после 10 часов вечера отель вымирает, но он находится в центре и все развлечения в шаговой доступности. В отеле есть СПА и тренажерка, не была, ничего сказать не могу.

Года 3 назад кушали в ресторане отеля, не понравилось, получилось дороговато и невкусно. А вот в кофейню можно заглянуть, кофе отличный и пирожные радуют. Недалеко отличный супермаркет, где Вы найдете все необходимое, там даже есть большой отдел спиртного.

У нас в номере все работало, может слегка заедало двери в шкафу, но это такая мелочь. Убирали хорошо, мы просто нажимали клавишу при входе, нужна нам уборка или нет, и когда возвращались, номер уже был убран. Вечером еще раз проходила горничная и спрашивала, что еще нужно, при желании можно было еще раз поменять полотенца или попросить воды. Мини-бар платный, но вы можете просто ставить туда свои напитки, и никто Вас за это ругать не будет. Все очень комфортно и правильно, все для гостя отеля!!!

Персонал приветливый и всегда готов помочь.

Отель рекомендую на все 100.

ТАМ РАСТЕТ ДУРИАН

ВОТ ТАКОЕ ШИКАРНОЕ ДЕРЕВО ТАМ ЕСТЬ. НИКТО НЕ ПРОЙДЕТ МИМО, НЕ СФОТОГРАФИРОВАВШИСЬ

ВНУТРИ ОТЕЛЯ ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ПАРК

ОКОЛО ОДНОГО ИЗ БАССЕЙНОВ

ТОРТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МУЖА ОТ ОТЕЛЯ

ВИД НА ЗАЛИВ ИЗ ФОЙЕ 7 ЭТАЖА

ФОЙЕ ОТЕЛЯ 7 ЭТАЖА

центр города. все рядом большая территория несколько отличных бассейнов
кушать в ресторане отеля дороговато если это не включено в путевку но завтраки лучше брать а вот относительно обедов и ужинов - кругом кафе и рестораны с доступными ценами и на любой вкус
Добавлено 02.03.15 08:28 (2 937 символов в тексте)

07:25 29.06.16

Спасибо, но мы уже вернулись из поездки))))

00:06 05.10.16

Скажите прямо рядом с отелем есть где купить фрукты? вы ходили по пряжу в отель Центара,а туда пускают?

07:27 05.10.16

честно говоря, мы шли с таким видом, будто там живем. Вообще при входе стоит охрана, думаю, что не пускают всех подряд, только гостей отеля. Фрукты продаются и на улице и рядом, в большом торговом центре

10:41 14.11.16

Подскажите как обстоят дела с WI-FI в этом отеле?

12:24 14.11.16

все хорошо, он существует))))

Все отзывы Valentina (13)