Регистрация: 02.03.15
феврале 2015
01.02.15 - 22.02.15

Отдых удался!

Отдыхали в отели с 15 по 22 февраля 2015 года. Прибыли в отель в 9.00, одели нам браслеты и отправили на завтрак. До 12.00 гуляли по пляжу и знакомились с отелем. В начале первого нас разместили. Номер достался средний и старенький, идти минут 5-7 до пляжа, менять за деньги на более комфортный мы отказались. В принципе все устраивало (на разломанную дверь в ванную решили не обращать внимания и не портить себе отдых). Наверно номер - единственный минус за весь отдых: питание отличное, все вкусно и разнообразно, особенно сладости. Обслуживание тоже нормально, все улыбались и здоровались, правило 1 стакан в одни руки на нас не распространялось, стоило мило улыбнуться наливали столько, сколько хотели. Уборка номера норм, оставляли 1-2 $ и лебедей (или что-то похожее на лебедей) делали и цветочками все засыпали. Территория огромная, чистая и приятная. Горки порадовали, все ровные, без стыков...все испробовала на себе. Пожелания к отелю, нет обменного пункта валюты, а нам бы это очень пригодилось...и где можно поменять точно ни кто не знает (спасибо таксистам, отвезли и все рассказали). В общем все очень понравилось! Спасибо!

питание красивая территория
старые номера
Добавлено 02.03.15 10:57 (1 138 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)