Регистрация: 19.08.14
сентябре 2014
01.09.14 - 07.09.14

Хороший отдых не для привередливых)))

Добрый день! Расскажу кратко об отеле Мурат, в котором мы чудесно отдохнули в сентябре 2014г.

Размещение: Мы приехали в отель вечером, отдали паспорта для оформления и нам любезно предложили поужинать. Через пол часа уже были в номере. Номера очень простенькие, но чистые и ухоженные, есть все необходимое кроме фена. Сам отель маленький, но уютный.Есть бассейн, хлоркой не вонял, иногда купались в нем. Большой плюс что Мурат размещен практически в центре Кемера, 10 минут пешком до магазинов, ресторанов, клубов и т.д.

Еда: Кормили вкусно,завтраки яйца каша джемы колбаса сыр.Обед что-то из курицы плюс гарнир, на ужин почти то же самое. Из фруктов были яблоки, сливы и арбузы. Мясоедам будет тяжко . Это не 5 звезд где огромный шведский стол. Но голодными не будите.

Пляж: Собственного пляжа как такого нет, но возит автобус на пляж где одно место 1$, лежаки матрасы и зонтики.Пляж песчано галечный, есть пирс и кафе. Но мы там были только один раз. Мы ходили пешком до пляжей минут 10, которые принадлежат отелям или кафешкам, цены у всех разные, мы нашли за 2$ хороший пляж, галька но кристально чистая вода.

Отель принадлежит семье, особенно хочу выделить Мустафу, который всегда поможет в любом вопросе и все расскажет, так же у него можно достать билеты в клубы, причем некоторые бесплатно.

Мы отдыхом в Мурате остались очень довольны, на месте не сидели, а постоянно где то гуляли и веселились. За ту сумму которую мы заплатили отдых просто чудесный!!!!!

Игорь оценил сервисы

находиться в центре кемера дружелюбный персонал
маловато еды
Добавлено 02.03.15 11:28 (1 474 символов в тексте)

18:21 03.09.15

скажите, а можно на пляже, что ближе всего к отелю прийти со своим полтенцем и загорать? не брав лежак..

Все отзывы Игорь (1)