Регистрация: 02.03.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

2.3

28.02 только прилетели обратно домой. Хочется поделиться...

28.02 только прилетели обратно домой. Хочется поделиться своими впечатлениями о данном отели. Конечно отдых зависит от настроя и от компании) с этим все было прекрасно) но некоторые минусы отели заставили немного понервничать!

1. Ужасная еда! Очень маленький "ресторан", выбора совсем нет. Мы уже сталкивались с однообразием еды в Египте, с соевыми сосисками, не очень свежими овощами и так далее, но здесь это было уже через чур! За недельный отдых, на гриле делали один раз более менее сносное мясо, остальные дни куриные замороженные котлетки и не прожаренную курицу. К супам можно и вообще не подходить, смотреть даже было противно!

2. Отель находиться на отшибе! Рядом кроме двух/трех магазинов не чего нет! Если вы хотите выбираться куда то вечером или ночью, то не рекомендую, так как потратитесь на такси.

3. Номера средние( старая мебель, все в пыли) в принципе как в большинстве отелях Египта! но находиться можно и то хорошо) Плюсом, что имеется бесплатный сейф.

4. Не понятная ситуация с водой! Выдают только две бутылки при въезде, потом воды не видать, ну и конечно же возмущаются, если наливаете из кулера.

5. с заездом проблем не было, мы приехали к 14:00, так что нас сразу заселили! Вид из всех комнат почти одинаковый, или стройка а за ней море, или пейзажи отеля. Так что не спешите платить дополнительные суммы!

Вот с выездом у них беда. Никогда с таким не сталкивалась, в 12:00 срезают браслеты и не зависимо во сколько у тебя вылет , ты не имеешь право даже попить воды!

6. До моря не далеко, максимум 10 минут) Это единственный плюс) лежаков всегда хватало, может из за того , что были ветра, не все ходили на пляж. Но и народу то в принципе в данном отеле было не много)

7. Анимация Присутствует. на пляже развлечения как обычно: танец аниматоров, волейбол, зарядка и т.д. Вечером проходят какие то конкурсы, в принципе это стандарт - мисс отеля, лучшая пара, но к сожалению все проходило очень скудно, потому что народ особо не стремился на данные мероприятия. Никаких шоу не устраивалось! если вы едите повеселиться, то выбирайте другой отель. Не вечеринок, не примитивных дискотек до 12:00 нет!

8. Подводя итоги, положительных эмоций не чего не вызвало, кроме моря и солнца)

бесплатный сейф близко море
старая мебель ужасная еда скукота стройка перед отелем
Добавлено 02.03.15 13:24 (2 224 символов в тексте)

11:32 24.03.15

Уважаемая Елена!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. С Вашего разрешения позвольте нам прокомментировать некоторые моменты:
Заселение в отеле Crystal Sharm происходит по стандартной схеме: с 14:00 дня а выселение в 12:00 это тристические правила.
Что касается воды, по территории отеля расположены кульеры которые вы можете использовать набирая в стаканы в любом количесвте так же после среза браслетов воду вы можете пить в кульерах..
Все остальные Ваши комментарии были переведены и донесены до руководства нашего отеля для дальнейших действий. Благодаря комментариям всех наших туристов мы делаем наш сервис лучше. Еще раз спасибо вам за уделенное время.
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Елена (1)