Регистрация: 31.03.11
декабре 2014
13.12.14 - 20.12.14

2.7

Отель в непрезентабельном районе

Пока не забылись воспоминания, решила написать отзыв об отеле Portamaggiore 3*. Рим посетили с 13 по 20 декабря 2014 г семьей из троих взрослых. На рецепшен приятные и доброжелательные сотрудники, всегда могли дать ответ на любой вопрос. У нас был номер на четвертом этаже , достаточно большой, со средненьким ремонтом. Высокие потолки, есть небольшое окно с деревянными ставнями и со светлыми шторами, плоский телевизор, мини холодильник, электро чайник и что немаловажно для нас, это три полноценные кровати. Горничные убирались хорошо, регулярно пополнялись гели, шампуни, мыло, чай в пакетиках, сахарный песок и одноразовые стаканы. Каждый день мы им оставляли по 1 евро. В ванной были замечены мелкие тараканы, да и в ресторане тоже их видели. В коридорах отеля было очень душно и пахло плесенью. Питание: завтраки очень скудные и однообразные. Круасаны, хлопья, большое блюдо со сметаной, масло порционное и печенье. За всю неделю только один раз были яблоки, но они быстро закончились. Кофе из кофе машины отвратительного качества, вода для чая пахнет хлоркой. Еще есть аппарат с жидкостью типа соков. Отель находится в ужасном грязном районе, много иммигрантов подозрительной внешности. Есть бомжи, которые спят в больших коробках, реально от тротуаров пахнет мочой и не раз видели большие кучи человеческих фекалий. Стыдно за вечный Рим, который очень люблю, где столько истории и достопримечательностей. В следующий раз буду выбирать другой отель и в другом районе. Резюме: номеру ставлю - 3, питание -2, месторасположение отеля- 3

до колизея пешком минут 20
плохое питание тараканы в ванной район иммигрантов
Добавлено 02.03.15 21:21 (1 541 символов в тексте)