Регистрация: 07.08.14
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Красивая территория и 1ая береговая

В целом я была довольна отдыхом,контингент и анимация в отеле мне понравилась. Так же мне понравилось,что сразу выходя из отеля-город,рынки,магазины я люблю погулять.

Расстроил сервис отеля,обслуживание отвратительное,лично у меня всегда было чувство,что я должна и обязана чем-то поворам ,барменам и т.д.

Питание довольно-таки скромное,за 2 мя кусочками пиццы надо отстоять огромную очередь,а если попросить третий кусок,то на тебя посмотрят так,что уже не захочется,и предложат за ним ещё одну очередь отстоять.

Номера ну оооооочень старые,мебель уже кричит о том,что ей пора на пенсию.

Отель огромный,на территории есть всё и магазины,и кальянная и фитнес, и спа,и огромный зал для анимации,клбуничка всегда свежая за 2 доллора ,море в 1 метре ,в этом плане просто красота.

Сразу скажу,плотно ешьте на ужин,потом нигде уже не поедите.

территория красивая и большая на территории всё есть шикарный заход в море красивый вид из номера
старая мебель ужасный сервис не разнообразное питание после ужина перекусов нет на пляже не кормят
Добавлено 02.03.15 21:53 (843 символов в тексте)

13:38 04.03.15

Уважаемая Елена!

Искренне благодарим Вас за отзыв ! Спасибо что оценили наше питание и наш сервис. Ваше мнение для нас очень важно, поетому мы стараемся для Bac.Нам приятно что не смотря на некоторые неудобства , вы довольны своим отдыхом. Всегда ждем вас у нас в гостях!

С уважением, администрация Sunny Days El Palacio Resort & Spa.

20:04 04.03.15

В январе на пляже кормили) У бара булочки с джемом выставляли и у главного здания почти весь день готовили закуски. От пляжа это 1 минута.

13:33 05.03.15

Странный отзыв, вроде бы не так все и страшно, но стоят единицы, видимо для специального занижения рейтинга. Странно, что модераторы пропускают такие отзывы.

15:54 06.03.15

Не объективный отзыв

13:30 01.04.15

Отзыв более чем объективны. Есть с чем сравнивать!

18:46 26.06.15

интересно чем не объективен? Я ясно написала,сервис-1,и в комментарии ещё раз объяснила что это так и есть,с размещением нам просто не повезло,так как мы приехали в 6 утра и ждали около 6 часов что бы нас заселили,питание,банально как и везде-голодными не останетесь,при этом на море продукты и всякие изысканости не рассчитывайте,что ни ясно?

18:53 26.06.15

читать внимательно нужно единицы обоснованы,всё зависит от того кто чего ждёт от отдыха,кто хочет красивый вид с балкона,чистое красивое море,первую береговую линию и потусоваться ночью на дискотеке-вам сюда,если вы ждёте более европейского уровня питания,обслуживания, номеров,то нет

18:54 26.06.15

Мы к сожалению не застали момента когда кормили на пляже)