Регистрация: 11.01.15
Отзыв об отеле We Hotel at Sansabai,San Sabai Patong Resort (отель был переименован 01.09.16)
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Отель понравился

Отдыхали в этом отеле в феврале, побаивались 3*, но оказалось всё удачно. Заселили сразу по приезду, с утра, а не по времени заселения. Номер стандарт №616 на 6 этаже без окна, вернее с окном, которое выходило на соседний отель. Единственный был минус это шум от кондиционеров за окном, но не особо напрягало, спали отлично. Никаких живностей в номере не было, все было чисто и аккуратно. Пользовались холодильником только в своих целях, мини бар не пригодился т.к. практически возле отеля находился 7/11 где в два раза все купить можно дешевле:) Персонал в отеле отличный, помогали по всем вопросам, даже без хорошего знания английского можно объяснить все свои просьбы. В номере убирались каждый день, включая смену белья и свежие полотенца. Завтрак тоже очень понравился, каждый день было разнообразно, яичницу готовили при тебе, всегда были свежие фрукты, выпечка и соки. Так же ужинали в отельном ресторане, шеф-повару отдельное спасибо!!! Всё было вкусно и недорого. Но самым впечатляющим в отеле для меня было наличие двух бассейнов на крыше отеля(8 этаж), каждый день просыпаешься с утра, завтракаешь и идешь плавать и загорать под теплым солнышком, заказываешь коктейль в баре при бассейне, просто настоящая сказка!!! Территории у отеля своей нет, рядом находится Бангла Роад, главная улица с кафешками, ресторанами и барами, вечером интересно прогуливаться по ней. До пляжа Патонг от отеля идти меньше 10 минут, хоть нам и говорили что это самый грязный пляж Пхукета, ничего подобного, отличный пляж с белым песочком и чистой водой. Единственное может людей побольше, чем на остальных пляжах. Экскурсии в этот раз у тур оператора(Библио) не стали брать т.к. показались дороговато и нисколько не пожалели. Еще в Новосибирске вконтакте нашла группу [удалено модератором] По стоимости оказалось тоже намного выгоднее чем у других агентств. Брали экскурсии в парк Као-Лак, 3 острова на 2 дня, Семиланский острова и аквапарк. На каждую экскурсии были оформлены ваучеры с датой и названием экскурсии, так же на морских экскурсиях оформлялась страховка на каждого пассажира. Все было интересно и все время посвящено только экскурсиям, без коммерческих интересов.

Виктория оценила сервисы

хороший персонал вкусная еда бассейн на крыше отличный сервис
шумные кондиционеры
Добавлено 03.03.15 08:08 (2 165 символов в тексте)

13:43 31.03.15

Добрый день Виктория, спасибо большое за ваш отзыв, рад что смог помочь вам с выбором и рад что экскурсии понравились, приезжайте еще.

Все отзывы Виктория (1)