Регистрация: 01.03.11
марте 2015
28.02.15 - 03.03.15

без питания

Ну очень спокойное место

Сейчас находимся здесь третий день.

Очень спокойно, тихо, уютно. Заселение просто молниеносно. Пришли, поздоровались, дали паспорта, рассчитались картой на месте(при бронировании на сайте отеля денег не берут) нас тут-же проводили в номер. У нас стандартный номер, без завтрака. Очень просторный, есть своя веранда со столиком и стульями. Каждый день две бутылки воды, замена полотенец, чем-то приятно пахнущим освежают номер, даже не понимаю чем, очень тонкий цветочный аромат. Полотенце большое и только одно, очень неудобно. Чайника нет, столовых приборов тоже, есть только два стакана и все. Я об этом знала и взяла кипятильник. Не охота куда-то переться, чтобы стакан чая выпить. Вода без перебоев, но не регулируется. У меня длинные волосы, лей воды сколько хочешь, без проблем. Номера и бунгало находятся в тени больших, раскидистых деревьев, жары не ощущается. Пруды с рыбами, фонтанчики, бассейн, очень приятный. Хорошее освещение в номере, к вечеру территория освещается светильниками, подвешенными на деревьях. Ресторан по нынешнему курсу очень дорогой. В первый вечер там ужинали, брали Карри, креветки жареные, рис, и шейк, отдали 560 бат, вкусно, уютно, очень быстро.

Недалеко от отеля есть рынок, который работает примерно с 5 часов вечера и пару-тройку часов. Зелень, овощи, фрукты, готовая рыба, утка, курица, сосиски и всякой всячины. Также если у вас есть с собой плитка можно набрать сырых морепродуктов.

Плажа у отеля нет, До моря идти минут 5-7, мимо отеля "сайри". Песок очень крупный, никакого сравнения с Чавенгом, идешь как по наждачке, зато море сразу глубокое, с маленькими детьми - не вариант. Пляж дикий недалеко пирс, на котором постоянно по 5-6 лодок присутствуют. Лежаков нет, Мы брали полотенца отельные, а потом, когда пришли в номер, у нас уже убрались и положили нам ещё пару полотенец.

Персонал приятный. Но мы ничего у них не просили, нас все и так устраивает.

В целом отель очень приятный, мы взяли на 5 дней, дальше наше путешествие лежит на Тао. Очень рекомендую.

Рисепшен

Стандартный номер

Добавлено 03.03.15 08:40 (2 028 символов в тексте)