Регистрация: 11.02.14
мае 2014
17.05.14 - 06.06.14

Рекомендую отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле в конце мая и в конце августе 2014 года. В мае отдыхать понравилось больше, т.к. нет изматывающей жары. Отель нам понравился, есть небольшие недоработки, но отель старается все исправить. Территория отеля красивая и ухоженная, питание очень хорошее, малыш наш голодным не был. В номера для маленьких детей дают кроватку, чайник и горшок, это очень удобно. Пляж и спуск к морю удобный для отдыха с детьми. Есть площадка на пляже для малышей. Анимация в отеле ненавязчивая, вечерами различные шоу программы, живая музыка, дискотека, по пятницам было караоке. Есть детский мини-клуб, игрушки в клубе все старые и разломанные. Детская площадка требует замены на более безопасную. На территории отеля есть фото услуги , но цены там очень завышенные, как и в спа-центре, нужно торговаться с ними. Отель рекомендую, для семейного отдыха.

красивая территория хорошее питание хороший пляж
состояние мини-клуба завышенные цены на фото услуги спа-центр
Добавлено 03.03.15 09:46 (860 символов в тексте)

12:14 06.03.15

Уважаемые гости!
Очень нас порадовал ваш отзыв. Приятно стараться для благодарных гостей:)
Нам очень приятно, что Вы не пожалели своего драгоценного времени и поделились своими впечатлениями. Для нас очень важны мнения гостей.
Хотели бы сообщить Вам, что детская площадка была заменена новую.
Будем искренне рады, если вы посетите нас вновь!
Всего вам самого доброго и до новых встреч в райском уголке, где исполняются все ваши мечты!

С уважением, представитель отеля Ирина Йылмаз.

Все отзывы EkaterinaB (3)