Регистрация: 03.03.15

ноябре 2014
26.10.14 - 11.11.14

Хороший бюджетный вариант

Выбирали отель по цене, чтоб небольшой (потише), и не старый. Под эти критерии больше ничего и не подходило, особый вес имел год строительства отеля.

Когда приехали в отеле вообще больше никого не было, люди стали появляться только через неделю м.б. потому что только сезон начался. Заселили нас на второй этаж, слева, окна выходят на соседний такой же отель, видно кусочек моря, на этажах повыше думаю вид очень красивый. Сантехника новая, все работает. Уборка нас тоже устраивала, всегда оставляли чаевые. В кристине очень веселый охранник.

Довольно не удобное расположение, но до моря возят (паттайя парк). Еще есть маленький пляж если просто идти по главной улице до азия отель (кажется так), там справа такой размытый спуск к пляжу, нам не понравился. Если до центра нужно то мы на фирменном ехали до будда хилл, а от туда спускались до моста и там уже на тук тук, долго получается, но обратно в отель еще дольше.

В районе кругом идет неспешная стройка никак не мешает.

Кушали в отеле Ida Hotel By New Nordic, пешком получается мин 7 или на фирменном тук туке. Еда очень не разнообразная, супчик очень соленный, сосиски, лапша, яйца, арбуз, ананас. Жаренной картошке очень радовались.

Бассейн и бар на крыше посещали только для созерцания моря, бассейн там детский по пояс. Но мы успешно ходили в Marcus Hotel by New Nordic 4 там хороший бассейн в полный рост. Еще есть массажный салон, хороший.

В целом для не прихотливых молодых пар пойдет.

Марья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 03.03.15 10:36 (1 453 символов в тексте)
Все отзывы Марья (1)