Регистрация: 03.03.15
феврале 2015
21.02.15 - 28.02.15

Отлично!!!

Впервые отдыхала на Кипре и тем более в отеле 2*! Просто поразил уровень! Шикарно! Мне сначало дали номер 406, у лифта, а попросила поменять его на другой, так как все таки это лифт и шумно, чуткий сон, через 20 минут мне дали 306 -это подальше от лифта и вид из окна лучше :-) меняли полотенца и пастель каждый день! Все работники отеля очень милые, администрация хоть и не говорит на русском языке, но уборщицы все!))))) завтрак обширный, хоть и одно и то же, но зато выбор шикарный!!!! Отель расположен в самом центре пляжной полосы. Паралленьно набережной идут улочки с бутиками, супер! Рядом остановка, можно своим ходом заехать в любой город за 4 евро( 7 туда-обратно). Вид из номера-супер, если подальше от лифта :-) мы были не в сезон 21-28 февраля, кондиц работали как батареи, так что ночью не замерзали. В номере телик, фен, мыло, шампуть, 2 стакана, столик и стулья на балконе. Можно попросить утюг, дадут с доской! На первом этаже, как заходите в отель умдверей висит стенд, с картами всего кипра. Мы его заметили, когда уже высилялись. Вай фай сделали во всем отеле когда мы там жили, на второй-третий день, шуму было, от долбешки стен, но зато не надо было уже ходить на ресепшен)))

За окном было тихо, видимо не сезон, так что танцев, шума и ора не было!

Спасибо отелю за отличный прием!!!! Всем рекомендую! Заплатила за период 21-28 февр с завтраками на двоих 260 евро!!!

Логотип отеля

месторасположение обслуживание номеров
если только попадется шумный сосед
Добавлено 03.03.15 21:04 (1 391 символов в тексте)

09:55 08.06.16

Рядом с отелем рестораны,бутики,а где-нибудь можно оплатить за еду банковской картой?

Все отзывы Tay (1)