Регистрация: 03.03.10
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Замечательный отель, приедем туда снова

Новый отель, все чисто. У нас был 2 комнатный номер с кухней, на ней даже кофеварка есть, 2 телевизорами. Мы самостоятельно путешествовали на авто, забронировали отель только в Польше на 7 ночей, но нам сказали, чтобы по всему маршруту бронировали, т.к. путешествие 2 недели, прямо из визового центра через интернет забронировали, даже не читая отзывы. Основной критерий -цена и чтобы был отель, а не хостел.

В Париж приехали уже в час ночи, нас быстро расселили. Мы были в приятном изумлении. Отель состоит из нескольких корпусов, каждый имеет свое название. Мы в жили в Эдинбурге. Номер очень просторный,гостиная соединена с кухней, в ней стоит раскладной диван, на нем спали дети, далее спальня с большой кроватью, из нее вход в санузел. Очень приятным удивлением было наличие электрического полотенцесушителя. Я вечером стирала детскую одежду, а утром все сухое. Про питание в отеле не знаю, мы брали без питания. Нашими соседями была семья из Мурманска, они уже не первый год останавливаются именно в этом отеле.

В отеле бесплатный интернет и бесплатный wi-fi

Соотношение цена-качество вас приятно удивит. Т.к. Париж очень дорогой город, а проживание в этом отеле более, чем доступно

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 03.03.15 23:22 (1 192 символов в тексте)