Отзыв об отеле Феодосийский Центральный Военный клинический (отель был переименован 01.01.12)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

3.3

Санаторий мне очень не понравился в смысле лечения...

Санаторий мне очень не понравился в смысле лечения. В интернете прочитала, что есть гинеколог. Но этот врач лечить не хочет, она мне сказала - лечитесь по месту жительства, нечего в санаторий ездить. Процедуры платные, даже орошение мин. водой платное. (В прошлом году была в г. Хмельник, в военном санатории, там гинеколог - замечательнейшая женщина, но очень отвратительно кормят.) Талончик на массаж мне так и не достался за 3 недели. Назначенные эл. процедуры медсестры сокращают на свое усмотрение и нагло тебе заявляют, что положено не 10 мин., а 3, чтоб быстрее людей прогнать.

Питание было относительно нормальное (для санатория, с домашним, конечно не сравнится), но тараканы повсюду в столовой бегали. Как говорили сотрудники, травили их уже несколько раз, и при нас 2 раза за 3 недели, но их уже ничего не берет. Сначала все ходили в шоке, потом ничего, привыкли, даже шутить стали по поводу "друзей" тараканов.

Жили в первом корпусе, номер нормальный, с душем, даже туалетную бумагу дали. Вот только белье поменяли всего 1 раз. Порошок, видно экономят.

Вывод - ехать можно только в том случае, если путевку оплачивают, да и то в летнее время, чтобы поплавать в море. А если нужно лечение - в другой санаторий. Кто едет отдохнуть за свои деньги - ни в коем случае.

Добавлено 21.11.08 10:00 (1 278 символов в тексте)