Регистрация: 31.05.13

феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Хороший отдых!

Индия... всегда мечтала побывать на Гоа!

Долгий, утомительный перелёт (но Индия того стоит!) Я в восторге от местного населения - очень улыбчивые и гостеприимные люди! Может быть если бы Индия была чуть-чуть почище - это был бы РАЙ на земле ))))).

Остановились мы в отели Soneta lnns. Регистрация, поселении - все быстро.

Очень понравился сам интерьер номеров, стильный, современный, но мы увидели муравьев в ванной, сообщили на ресепшен и нас переселили в другой номер, не менее хороший!

Персоналом довольны, молодые, услужливые)) Чистый бассейн, хорошо озеленённая территория отеля.

Сам отель расположен в 5 минутах от немноголюдного пляжа, но мы больше плавали в бассейне, так как я боюсь океана)))

Шведский стол - вкусно но предлагаемые блюда однообразны, стандартные + блюда местной кухни, которые не всем придутся по-вкусу))

Пляж обширный немноголюдный, но ужас!!! - старые деревянные шезлонги из пальмовых листьев и явно уставшие зонтики! Короче, не очень хорошо, еще одна причина висеть на бассейне))) Так что по пляжу мы чаще просто прогуливались и любовались закатом. Этот отель идеальный для спокойного, романтического отдыха.

Не всё было гладко, так как Индию с первого раза не понять) но вообще впечатление хорошее!

Это отель действительно три звезды, как и было заявлено, отвечает всем требованием отеля эконом класса.

расположение близость к пляжу чистая территория спокойный
слабая анимация
Добавлено 05.03.15 14:48 (1 372 символов в тексте)