Регистрация: 09.04.14

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

3.3

Diana

Была в данном отеле в 2013 году и только сейчас решила написать отзыв. Это была вторая наша поездка в Турцию. И было,как говорится с чем сравнить. Сразу хочу сказать,что отель молодежный, при том отдыхающие в основном русские.

Начну по порядку.

Заселение.

Заказывали мы номер на 4-х человек, Family Room или как правильно,уже не помню. Должно было быть две комнаты, в каждой по две кровати, в итоге нас заселили в номер под самой крышей и в одной из комнат стояло три кровати,во второй проходной - одна кровать. Номер под крышей очень неудобный,тк был скошенный потолок и одна из кроватей стояла прям под этим потолком,был риск побить голову. Пришлось кровати двигать,чтобы расположиться поудобнее. Обратились на ресепшн, объяснили,что заказан и оплачен был другой номер, но нам принесли извинения и сказали,что пока свободных номеров нет и пока ничем помочь они не могут. Предложили пересилить нас через пару дней. Поэтому сразу же впечатления были испорчены.

Вместо душевой кабины, был просто душик,висела шторка и вода растекалась по всей ванной комнате,что также было не очень то удобно,ходить по лужам и разносить эту мокроту по всему номеру. Уборка также была не из лучших.

Пляж.

В первый день после заселения пошли на общественный пляж,который меня слегка расстроил... сложный заход в море, плавающие в воде водоросли... Поэтому впечатления в первый день от Мармариса были испорчены. Но на следующий день, когда мы уже поехали на пляж отеля, все было исправлено. Желтенький песочек, чистейшее море, а самое главное, какой вид вокруг, дух захватывало.Было забавно наблюдать, как наш народ загружался в автобус,который отвозил на пляж. Как только издалека был виден автобус, все уже бежали к нему,толкались, иногда было страшно,что затопчут. В общем, русские есть русские. Дорога назад иногда утомляла,так как ходили пешком, зато постоянно были в движении. Часто брали напрокат велосипеды и сами добирались на пляж.

Питание.

Еда была "средней вкусности". Частенько не хватало чего-то,тк людей много и еду разбирали. В обед выбор был скудный, но часто давали рыбу, поэтому питались рыбой и овощами,тк ничего больше не было. Хороший выбор чая. Кофе из автомата. Один раз было барбекъю (куриное филе на гриле).

Анимация.

Организовывали волейбол, а по вечерам было бинго, на 3 день уже стало тошно от него. Каждый вечер возили на Бар-стрит.

Советую съездить на экскурсию по Эгейским островам, возили нас фактически весь день и много-много впечатлений от увиденных красот!

Сам город нам понравился: много мест для шопинга и развлечений. В Мармарис вернуться хочется,но в данный отель - нет. Но он стоит своих небольших денег.

Кто хочет бюджетного отдыха, всем сюда :)

пляж отеля

его стоимость и пляж
Добавлено 05.03.15 15:54 (2 698 символов в тексте)