Регистрация: 11.03.12
июле 2014
18.07.14 - 25.07.14

DUBLEX ROOM ГЛ.ЗДАНИЕ AL...

DUBLEX ROOM ГЛ.ЗДАНИЕ AL 2+3 18.07-25.07.14. №1333

. Хорошо разрекламированный, пятизвёздочный, бюджетный отель. Что можно сделать с максимальной отдачей, сделано и винить здесь, кого бы ни было не правильно. Отель большой, как и территория. Небольшой главный корпус с рестораном, СПА центром и лобби на первом этаже. Отдельно стоящее здание резипшен. На территории много несколько комнатных 2-3 этажных коттеджей, а в одном кусте со своим небольшим бассейном. Небольшой, с детской площадкой луна-парк, свободного посещения. Отдельно стоящий аквапарк со своим бассейном и 3х секторальным расположение горок. Для малышей, подростков и остальных. Лежаков хватает. Свой ресторан с возможностью посещать в купальных костюмах в нём же бар. Так же есть бассейн напротив главного корпуса, ближе к морю. Море расположено за речкой параллельной берегу моря, в которой при кормлении с мостика наблюдаются водные черепахи и много рыб, в том числе промыслового размера. Ресторан из 2 залов примерно на 500 и 800 посетителей. Набор блюд стандартный, без излишеств. Обслуживающий персонал в ресторане вышколен, если отлучился от стола с оставшимся содержимым на тарелке, то она на 90% к вашему даже быстрому приходу будет убрана, не отлучайтесь от стола, если на тарелке вашей что-то осталось, что вы хотите ещё доесть, если она, конечно, не будет под защитой ваших близких. На завтрак сок апельсиновый натуральный за деньги. Номера небольшие, в ванной душ, расположен за стеклянной перегородкой и вода частично распространяется на весь пол ванны, немного неудобно. В отеле и номерах вай-фай бесплатный но в номерах приём очень слабый. Мини бар в номере пополняемый, вода, пепси, фанта, всё пластик 0,7 от жажды не погибните, но пива в мини баре нет, что довольно редко бывает в подобных отелях. При проведении шоу в амфитеатре напитков не носят, только собирают посуду. Выбор напитков в баре очень мал 2-3 вида алкогольных коктейлей и кроме соков в автоматах и газ напитков есть 2 цветных коктейля в охладителях. После представления и выхода народа из амфитеатра в барах очереди большие, хотя бармены суетятся и отпускают быстро. Детский клуб с закрытием на обед, с расписанием мероприятий, вроде всё есть, но как то для галочки, дети туда не горели желанием попасть. Есть луна-парк, свободного посещения, открыт пару часов перед ужином. На нём 6 аттракционов правда уже довольно стареньких ну и рядом детская площадка, рядом павильон с платными электронными аттракционами и батут платный. Пляж песчаный, крупный песок, шезлонги под общими навесами в 2 ряда, мест хватает.

Что понравилось

Аквапарк в том числе для малышей и подростков, свои горки.

В аквапарке ресторан с возможностью посещать в купальных костюмах

Большая территория

Луна-парк свой с свободным посещением и зоопарк мини есть

Минигольф

Чисто в ресторане

Доступность пешая до местных товарных рынков

Что не понравилось

Отсутствие пива в минибаре номера

Отсутствие навесов, хоть для какой то тени, над детскими бассейнами в аквапарке

При большой, довольно таки зелёной территории, мало теневых деревьев вдоль дорожек, что ближе к морю и у главных бассейнов, проходы все под палящим солнцем.

Малый выбор коктейлей и очереди у баров после представления

Выводы

Отель бюджетный, не плохой, стоит своих денег. Отдых в нём не будет испорчен, хотя возможны какие то претензии. Делать его постоянным и советовать другим для незабываемого отдыха и хороших впечатлений нет желания, такого уровня и за такие затраты выбор отелей широкий, есть конечно отели лучше. Вроде всё есть, но много что минимизировано или для галочки. Дети идти в детский клуб не хотели, который открыт был по расписанию. Какие-то мелочи, в виде варёной кукурузы, попкорна, или сладкой ваты платно, и т.д. и т.п. Просто в этой же примерно ценовой категории, в других некоторых отелях, мимо лежаков провозят напитки горячие и прохладительные, пиво, арбузы, фрукты и тд бесплатно для детей перед детской дискотекой попкорн, сладкая вата, чупа-чупсы, на шоу в амфитеатре по рядам проносят напитки прохладительные, и пиво и может этим не пользоваться, но чувствуешь себя на отдыхе, а не добытчиком. Это нашей семьи мнение, оно может не совпадать с мнением многих отдыхающих. Наше мнение сложилось, в Турции находимся большую часть лета. Проезжаем побережье Анталии, от Текурова до Аланьи. Посещаем до 8 отелей не ниже 5*, половину повторно, половину отелей впервые, те что впервые от 5 до 10 дней, чтоб не испортить отдых. Планируем отдых за ранее, за 4-8 месяцев. Просматриваем отели, читаем впечатления других, слушаем мнение работников турфирм, стараемся, чтоб в отеле был аквапарк, по возможности луна-парк, чтоб рейтинг отеля был не ниже 4,5 на основании мнения большого количества высказываний и т.д. Так пришли к выводу, что разница между 4,5-4,7 очень существенна, а то, что выше 4,7 редкость, но отели в большинстве своём для хорошего отдыха. Всем удачи, хорошего отдыха, воспоминаний, ярких впечатлений.

SERGEYSPb оценил сервисы

Добавлено 05.03.15 16:24 (4 957 символов в тексте)

21:48 18.03.15

здравствуйте, вы писали:Просто в этой же примерно ценовой категории, в других некоторых отелях, мимо лежаков провозят напитки горячие и прохладительные, пиво, арбузы, фрукты и тд бесплатно для детей перед детской дискотекой попкорн, сладкая вата, чупа-чупсы, на шоу в амфитеатре по рядам проносят напитки прохладительные, и пиво...
Дело в том, что я сейчас подбираю отель для себя. Хочется аквапарка, лунапарка, т.к. с детьми.Но и те радости о которых вы пишите-не помешают. Может посоветуете что-то. А то уже совсем закопалась. Заранее спасибо

12:02 21.03.15

Уважаемый Сергей!
Спасибо огромное за подробный отзыв, Ваши мнения для нас очень важны! Мы обязательно возьмем во внимание Ваши примечания! Благодаря многочисленным советам и запросам наших многоуважаемых гостей, каждый год мы встречаем гостей с приятными новинками!
В надежде на очередную встречу,
С наилучшими пожеланиями,
С уважением, администрация отеля

16:39 25.03.15

Здравствуйте. Только сейчас увидел сообщение, отвечаю. Delphin De Luxe Resort 5* советую или из этой сети. В этом году выбрали его. При раннем бронировании на сайте отеля скидки до 50%, а можно было бронировать без оплаты до приезда скидка 25-30%. Наверно есть что то ёщё, из отелей, но получше в этой ценовой категории и ниже не нашли, либо просто пока не знаем. Но у данной сети до 70-80% отдыхающих возвратные, а это в том числе те кто уже много что повидал и не хочет играть в рулетку нового выбора. Это лично моё мнение. У Club Hotel Turan Prince World 5* хороший аквапарк и многие из за него едут, но вот в мелочах они экономят и проигрывают.

12:55 26.03.15

Спасибо за ответ. Вы подтвердили правильность моего выбора. Я тоже склоняюсь к сети Delphin .

20:29 29.03.15

Delphin de luxe дороже на 30 тысяч.

12:51 31.03.15

По ценам отели сети Дельфин дороже, поэтому там и лучше) Сам сейчас подбираю отель и хочу сказать, что ваш отзыв очень качественный)
особенно по поводу того, что здесь не развозят еду и напитки, когда эта опция есть - это очень удобно и кайфово, поддерживаю!!!

12:24 02.04.15

Лето 2014 года.
2взр и дети 13, 5, 2 года
1) Gural Premier Tekirova 5* DELUXE FAMILY ROOM 2+3 UAL 786$ сутки

2) Vogue Hotel Kemer 5* (ex.Vogue Hotel Avantgarde) 2 SUPERIOR STANDARD UAL 3+2 572$ сутки
3) Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* TERRACE FAMILY SUITE UAL 3+2 (2взр и дети 13, 5, 2 года) UAL 1167$ сутки
4) Sueno Hotels Beach 5* 2 HOTEL STD ROOM UAL 3+2 440$ сутки
5) Ali Bey Resort 5* (ex.Ali Bey Resort Side) 2 DELUXE ROOM UAL 730$ сутки
6) Club Hotel Turan Prince World 5* DUBLEX ROOM ГЛ. ЗДАНИЕ AL 464$ сутки
3 взр. и дети 13, 5, 2 года
7) Ali Bey Park HV-1 (ex.Ali Bey Club Park Manavgat) 2 STANDARD ROOM 500$ сутки
8) Delphin De Luxe Resort 5* 2 STANDARD ROOM 3+3 UAL 506$ сутки.

Читать полностью на TopHotels

12:50 02.04.15

Как у вас сложилась цена?
Вот наш расклад 2015 год цены ниже 2014 г.
5 а\б СПб-Анталия-СПб 72400 р. Трансфер Анталия-Отель индивидуальный а.м\автобус(4-7чел) 40-70$
Бронь на сайте отеля.
Delphin De Luxe Resort 5* UAL FAMILY 2+3(3+6+13)Раннее бронирование 100% оплата 339$ сутки
Botanik Platinum Hotel 5* UAL FAMILY 2+3(3+6+13) Раннее бронирование 100% оплата 392$ сутки.

13:34 02.04.15

Я не поняла,к чему вы мне пишите расклад по отелям. Тем более по далеко не дешевым?

13:45 02.04.15

Вы написали что дороже на 30000 р. Отправил цены которые были и есть и соответствует ли что они дороже на 30000 р. Цены в 2015 году у нас получились дешевле чем некоторый отели что были дешевле. Чтоб вы приобрели путёвки сами или у тех у кого цены адекватные. Хотел узнать как сложилась цена отдыха в отеле у вас. Хотел помочь а вызвал раздражение. Хорошего отдыха.

14:19 03.04.15

а отель SILENCE В СИДЕ?

15:57 04.04.15

Да он в Сиде рядом через дорожку с Тураном а пляж впритык.

16:08 04.04.15

На Яндекс карте посмотрите, как на карте так и как фото из космоса.
TopHotels выберите вид местности будет вид с птичьего полёта

10:35 09.04.15

Спасибо за хороший отзыв! Особенно порадовали фотографии, всё по делу! А то иной раз смотришь фотографии отеля, а отеля на фотографиях нет!

16:05 09.04.15

Пожалуйста. Хорошего отдыха и впечатлений.

14:01 12.04.15

Кто-то может был уже в этом году в отеле? КАк обстоит дело с вирусами?

15:14 12.04.15

Они в основном летом в жаркие месяца, июль август, основная группа риска, дети младший возраст, с слабым иммунитетом, глотающие воду из бассейнов.

17:40 12.04.15

подскажите, какой вход в море? смогут дети сами заходить-выходить?

по поводу сети дельфин. мы были в ботанике 2 года назад. там действительно все для детей, вата-попкорн бесплатно, мороженое целый день. но там очень плохой вход в море. мои дети 3 и 5 лет ни разу не смогли зайти в море сами, там очень крупная галька и постоянные волны. детей всегда заносили и выносили на руках. а по провозу напитков и фруктов мимо лежаков - мы раза два за 2 недели застали такую "роскошь", потому что провозят все это рядом с бассейном, а мы ехали за морем. во всем остальном там очень хорошо

15:52 14.04.15

спасибо. А мы как раз и едем в июле-августе:). Надеюсь, все хорошо будет

21:41 14.04.15

Возьмите антибиотики.

21:51 14.04.15

Я писал про Дельфин Де Люкс. Он поновее, подороже, по классу обслуживания выше. Море, берег и вход одинаков. Для маленьких детей тяжеловато на берегу моря, без помощи родителей. Выход, мы покупали небольшой надувной бассейн, ставили его возле шезлонгов своих и пакетами полителеновыми или вёдрами полителеновыми, как пакет но покрепче и с ручками, натаскивали воду, дети в тени, частично, очень довольны, даже в восторге были, правда потом песок и камешки высыпали из бассейна. А когда купались сами брали детей с собой в нарукавниках на море.

10:53 30.04.15

Лучше всего отдыхать в Анталии (район Лары) - 15 мин от аэропорта, чистое море и песок. Посмотрите отели Liberty Hotels Lara - Saturn Palace - Baia Lara - Limak Lara... Там все отели хорошие, я перечислил только те, в которых сам был. В TP World - не советую (на основании личного опыта), хотя другим нравится. Но там всегда проблемы с заселением (не взирая на детей), а раньше еще были проблемы с дизентерией... Вам это надо? Да и пляж там песочно-галечный, что для детей не очень...