Регистрация: 13.07.14
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11

Тропическй рай!

Отдыхали группой 20 человек, в начале марта 2011 г. Останавливались в этом отеле на одну ночь. Не хватило двух одноместных номеров и нам без какой-либо доплаты предложили VIP-бунгало. Мы с подружкой поселились в нем и были в полном восторге!!! Небольшой холл, просторная спальня с кроватью на которой спокойно поместились бы пять человек, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, кухня с большим диваном с кучей подушечек и собственный басейн!

В номере обитал симпатичный геккон и маленький лягушонок (совсем не противный, ужасно боялась на него наступить т.к. он постоянно перемещался). Ужин шведский стол. Большой выбор блюд, есть море продукты. На стене в ресторане сидело шт 20 геккончиков. (вообще в Шри-ланке очень любят животных). После ужина пошли погулять вдоль озера. В кронах деревьев летало огромное количество светлячков, просто сказка! Так как отель окружают джунгли, со всех сторон слышны крики, писки животных и ночью в номере это было очень хорошо слышно. Из-за этого было такое впечатление что спишь не в здании а на улице, но от усталости, накопившейся за день уснули быстро.

Завтрак стандартный. Погуляли по территории при дневном свете, какая красота! По травке гуляют небольшие цапли и бегают бурундуки. Когда уезжали возле лобби сидели пожилые женщины и играли на народных инструментах. Впечатление осталось очень положительное, как отель на 1-2 дня отличный вариант, дольше будет скучно.

Наш личный бассейн

Живность в нашем номере

Живность в нашем номере

Добавлено 05.03.15 17:04 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (25)