Регистрация: 05.03.15
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Очень понравилось!

Отдыхали с 28.04 по 8.05.2014. В Египте были первый раз. Самый первый плюс - это близость от аэропорта. После перелета мы за 20 минут доехали до отеля. Размещение было быстрым и с учетом наших пожеланий (мы были с друзьями и нас поселили рядом). Номера уютные. Ничего лишнего. Без кондиционера, но было очень комфортно, не жарко. Единственный минус - это душ прикрепленный к стене (очень не удобно мыть ребенка).

Мы оплачивали систему, которой в нашем распоряжении было 3 отеля Sindbad: первый, в котором мы жили с большим бассейном, второй - на берегу с бассейнами и детскими площадками и отель с аквапарком. Всем этим мы могли пользоваться без ограничений. кушать мы могли также в любом отеле. Это было очень удобно, т.к. с пляжа мы могли сразу же зайти пообедать в ближайшем ресторане, а не тащить голодных детей в наш отель. В ресторане при отеле с аквапарком - очень шикарные ужины, на которых повар при тебе готовит любое выбранное тобой мясо с овощами. На пляже, бассейнах куча баров, где вы можете еще раз перекусить выпить чай, кофе, газ.воду и, самое главное, куча мороженого, что приводило наших детей в восторг.

Питание хорошее, может не столь разнообразное в фруктах (не сезон), но поверьте всего навалом, особенно выпечки.

Обслуживание хорошее, в номерах убираются регулярно. Холлы в отеле большие, прохладные, много диванов, все в мраморе. Единственное мужчины на ресепшене не очень улыбчивы, уж очень серьезны, аж страшно подойти с вопросом.

Море прекрасное, есть пирс, с которого можно покормить рыбок. Пляжи хороши, лежаков куча.

Так что все очень хорошо, спасибо за прекрасный отдых! Мы забронировали опять на конец апреля в этот отель, наши дети дни считают)))

Добавлено 05.03.15 17:44 (1 689 символов в тексте)

16:58 12.03.15

Уважаемая, Ольга!
Мы безумно рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Также очень приятно слышать, что Вы возвращаететсь к нам снова. Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью и обязательно учтем все Ваши пожелания по поводу номера.
А также для постояных гостей у нас есть приятные бонусы.
Ждем Вас с нетерпением. До скорой встречи!

Все отзывы Ольга (1)