Регистрация: 06.03.15
Отдыхал В одиночку в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в зуаре))) если можно так назвать)))

Отдыхала с 24,02,15 по 03,03,15 , в Шарме в 4й раз, до этого были Рехана, Дримс бич Вакейшн, Парадайс....Но в связи с кризисом угораздило попасть в Зуару ( по совету девушки, которая продавала мне эту путевку). В отеле было 5 человек максимум....Кормили каждый день одинаково- салат, непонятный суп, рис и это было и на обед и на ужин, только на завтрак был каждый день омлет и несвежие булочки...В номере не работал телевизор, душ и не убирались ни разу, я просто каждый день меняла номера....но это еще не самое печальное в этом отеле..... на его территоррии есть спа салон,который недавно открыли...вот там то и работает этот "прекраснейший" человек по имени Ибрагим-то есть он и его друг Юсуф-хозяева этого спа))) Ибрагим делал мне "бесплатно" массаж, а Юсуф, который работает в Tropicana Tivoli 4*продавцом экскурсий и сувениров- свозил меня "бесплатно" на экскурсию - мото-сафари на квадроциклах, на дискотеку (которая оказывается бесплатная для девушек), "подарил" арафатку,сумку пляжную.... Но в последний день он-Юсуф предьявил мне счет- 500долларов, которых у меня не было....но он сказал, чтобы вместо денег я отдала ему свой телефон-айфон 6...украл у меня паспорт ,одежду и много всего по мелочи....Паспорт я смогла забрать только за час до вылета, обращалась в полицию-она не помогла, помог только директор ПЕГАСА Шарма-спасибо ему огромное, если бы не он я б до сих пор в Шарме торчала) Остерегайтесь этих людей, не берите у них экскурсии. На мотосафари кстати тоже был случай, ребенка лет 10ти посадили на отдельный квадрацикл и у него отказали тормоза и он вьехал(хорошо хоть на маленькой скорости ) в другой квадрацикл. Юсуф , чтобы это осталось в тайне( так как он очень переживает за свою репутацию) отдал его родителям деньги за эту экскурсию....короче много чего еще могу рассказать...если вдруг кого заинтерисует, отвечу на все вопросы- koshkina-ok@mail.ru

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 06.03.15 11:20 (1 910 символов в тексте)

15:26 03.04.15

Оксаночка, а как номера и территория отеля, бассейн и что вокруг? заранее спасибо

00:12 06.04.15

Ну а что ты хотела, принимая подгоны от арабов?
Что турки, что египтяне в турзонах от русских женщин-туристок хотят только перепихона. Ну или денег...
Не хотите проблем - не принимайте подарки от местных и отказывайтесь от бесплатных услуг. Даже чай не заходите пить в магазин. Это уловка египетских продавцов - заманить в магазин на чашку бесплатного чая... А дальше, как пойдёт - либо впарят чё-нить, либо за чай нехилый счёт выставят))

00:50 17.09.15

Плюсуюсь. Не отвечайте на ухаживания арабов в курзоне. Кроме того, что разведут на деньги, ещё и для жизни и здоровья опасно. Бесплатный сыр сами знаете где...

16:46 21.09.15

Плюс. Никогда и незачто не ведитесь на ухаживания работников отеля. поют хорошо а потом останетесь без денег или с болячкой какой.

10:19 29.09.15

Оксана, никогда, запомните никогда в турзоне местные не будут вам делать ничего бесплатно, хотели получить от вас взаимность, вы, видимо отказали. Бесплатные массажи - это жесть, на пляже подошли бы к любому мужику, очередь встала бы массажи делать. Будьте самодостаточны и не забывайте, если вы без музчины в Египте, для них вы гулящая женщина.

Все отзывы Оксана (1)